Отношения
Почему близкие люди умирают??? а ты ничего не можешь сделать для того, чтобы им помочь??
В такой ситуации мы не в состоянии помочь, оставить их жить, но наш долг сделать всё,чтоб скрасить последние их дни. ведь после уже не сможешь ни сказать, ни сделать, ни исправить... поверьте, чувство вины от того что не смог помочь ничто по сравнению с тем, что в своих переживаниях что то главное не сделал, не успел... Помощь в том, чтоб быть рядом и чтоб без слов понимали как они близки, дороги и любимы, а не ощущение, что причиняют вам боль...
такова реальность бытия смирись
да, тяжело смириться с тем, что нет родных больше... проходят месяцы, а боль не утихает... надо молиться за них, ходить в церковь... они видят нас и всегда с нами...
Это самое ужасное, что человек должен пережить! Странно наблюдать, что не смотря ни на что жизнь вокруг продолжается, так же светит солнце, растут деревья, смеются люди....
Такова жизнь, мы все тут временные жильцы. И мы можем только дарить свою любовь близким людям, чтобы не корить себя после их ухода.
это жизнь и нам не переделать ни чего в ней можно только смирится с болью которая будет гаснуть очень долго
не нами это задумано) , а мы только можем принять должное) вот так как бы не было больно ((
такая сущность мироваздания