Отношения
можно ли простить такую измену?
Пока был в армии, любимая девушка, которая говорила, что очень любит и несомненно дождется, спустя 8 месяцев забыла об святом обещании. После того как я вернулся она рассталась с "ним" и снова хочет быть со мной. Говорит, что многое поняла...уже. А я очень к ней неровнодушен...можно ли такое простить?
Если ты ее любишь и готов пережить боль, но быть с ней, если ты видишь, что она раскаивается, понимает, что виновата и хочет все вернуть, если вы с ней несколько раз проговорите, почему получилась такая ситуация, если проработаете ее, то да, простить и жить дальше можно. Причем счастливо. Я, конечно, девушка, не мужчина, но когда мне любимый признался, что изменял мне, но хочет прекратить и ему очень плохо от того, что предавал меня и делал мне плохо, я нашла в себе силы это пережить. Я его простила. Не забыла, конечно. У нас после этого отношения только укрепились. Мы много раз к этому возвращались, обсуждали, было сложно. Мне было очень больно. Но я точно знала, для чего я все это делаю. Точно знала, что хочу быть рядом с этим человеком. С тех пор прошло четыре года. Он больше не изменял и не будет. Мы счастливы и собираемся пожениться. Так что если любите ее, то найдите в себе силы пережить это предательство. Но дайте ей понять, что это - в последний раз. Если повторится подобное - уйдете, даже при том, что очень любите. Так ей и скажите. Тогда она, если ей не все равно, будет ценить ваши отношения. И вас. Счастья вам и сил!
*ржот*
"святое обещание"(с))))))))))) )
ты прям как Иисус)))))))))
"святое обещание"(с))))))))))) )
ты прям как Иисус)))))))))
решать только тебе
измена она в любом случае измена!
хочешь быть с ней будть,
все лично индивидуально для тебя !
решишь прости, потом не упрекай, а то отношения не будут иметь смысла
попробуй, всегда можно порвать
удачи
главное, чтоб она еще потом не загуляла
измена она в любом случае измена!
хочешь быть с ней будть,
все лично индивидуально для тебя !
попробуй, всегда можно порвать
удачи
главное, чтоб она еще потом не загуляла
нельзя брать и принимать подобных обещаний! Мало кто в таком возрасте сможет их сдержать..
Тебе виднее, хотя не дождалась, значит ты ей все равно
Измену простить можно, а обиду нельзя. ))) Анна Ахматова .
такое прощать нельзя!!!
А ты не у посторонних спрашивай, а у своего сердца. Если ты готов забыть про все обиды, значит тебе не нужно ни чье мнение. Значит тебе нужна только она. Думай. Удачи тебе!
Камень на всю жизнь в душе - зачем это тебе?
Можно, если действительно сможете простить и забыть об её измене и доверять ей.
Она ещё слишком юна и "здраво мыслить" пока не может.
А вообще, всё зависит от ваших чувств к ней.
если можешь переступить через себя то прости.... я не смогла переступить через себя и простить измену.... находится с человеком и знать что он тебя уже раз предал - это невыносимо.... предавший один раз предаст и другой раз..
Измену в принципе прощать нельзя! для меня изменяющие дамы, грязные шала.. ы
Простите.... вы же ее любите. Она слаба именно психологически.
Если один раз изменила, то ей не в напрягу ещё раз изменить, нельзя ПРОШАТЬ.
просто либите друг друга!
Дай ей еще один шанс!!!!
Не в п.. де ценность, а в голове...
раз неровнодушен то придется! главное потом не вспоминать об этом!
Конечно, ну взбляднула девчонка. Смущает, что легкомысленна будь осторожен может повториться.