Отношения

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.
После того... как это случилось.. есть два варианта...
Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.
Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...
Можно ли простить такую измену!
Встречаемся с девушкой 2 года на днях она мне изменила! Было это так какое то время я не удилял ей время относился плохо к ней она поехала к пацану с которым встречалась раньше выпила плакала сидела он воспользовался и поцеловал ее у них дошло до секса он вошел в нее пару раз она его отталкнула и заплакала! Можно ли ей простить это ли нет??? ? Я имею в виду что до конца у них не дошло она его отталкнула и заплакала она мне это сказала и я когда ездил к нему он все также рассказал! Она мне это все не спокойно рассказывала плакала весь день сказала что не будит со мной даже если и прощу ей это и она сама не хочет быть со мной что мне будит больно с ней! Но мне не так больно когда она рядом и я не думаю об этом а когда на работе один то мысли только об этом!

Измена - это предательство. Оно не прощается.
А ГДЕ измена? Вы 2ГОДА встречаетесь! И не живёте, не невеста она, НИКТО в общем! Значит свадьбы не будет. Значит он и вы для неё равноправны. Изменить можно мужу, жениху, ну или на крайний случай, хотя я и не перевариваю эту формулировку, "гражданскому" мужу. А просто парню, который 2ГОДА!! ! не делает предложение. да давно пора бросить!!!!
На пол шишечки что ли)
Ну не знаю...
Вы сами в этом виноваты! Надо уделять внимание!
Если это впервые, то можно, если более одного, то нет.
да гонит она все... измена есть измена, в любом случае... как бы тебе не было больно, придется с ней расстаться...
А нужно ли?
Сам накосячил - это раз.
Если девушка не захочет, то фиг кто ею воспользуется. Значит, осознанно это делала - это два.
Она открытым текстом говорит, что не хочет с тобой быть - это три.
Подумай хорошенько, нужна ли она тебе действительно. Возможно, ваши отношения своё изжили...
Сам накосячил - это раз.
себя и вини
люди умеют оступаться. но нельзя оставить так. но не слишком сурово надо проучить.
измену не стоит прощать
Ввиду сильной боли, причиняемой изменой, неудивительно, что яркие воспоминания об этом событии еще долго могут тревожить сердце. И все же со временем боль стихает, а смирение, терпение и настойчивые усилия со стороны обоих супругов помогут восстановить в семье доверие и уважение (1 Петра 3:8, 9; Римлянам 5:3, 4).
Автор книги «Любовь, уважение и измена» заверяет: «Душевные страдания особенно сильны лишь в первые несколько месяцев. В конце концов они проходят.. . И вы замечаете, что уже можете не думать об этом днями, неделями, месяцами и даже годами» . Если вы продолжаете применять в семейной жизни библейские принципы и искать одобрения и руководства Бога, вы, несомненно, ощутите, какое утешение приносит «мир Божий, который превыше всякого ума» (Филиппийцам 4:4—7, 9).
«Вспоминая все, что с нами произошло, — говорит Педро, — могу сказать, что этот случай в корне изменил нашу жизнь. Время от времени нам все еще требуется что-то исправлять в своей семейной жизни. Но самое страшное позади. Мы все-таки вместе. И мы счастливы».