Отношения
Ответьте я вас очень прошу)?
общаемся с пернем чуть больше года....в ходе этого общения я заметила за ни что он практически не разговаривает со мной а говорю только я вообще монолог получаеться.когда я у него спраштваю что нибудь типа "почему молчим" он говорит "я тебя слушаю" это конечно приятно но я когда разговариваю с человеком жду взаимности и поддержания разговора а не тупого молчания.один раз я не выдержала и сказала что если он не хочет общаться пускай так и скажет,обиделась короче....он мне тут же стал названивать,извеняться "я хочу с тобой общаться" я вернулась и опять одно и тоже...он либо молчит либо всё время говорит стандартные вещи "ага" "угу" и прочее..позвонит и молчит ...я спрашиваю "почему" он говорит "я не знаю о чём говорить" "а чё позвонил?" "не знаю" объясните ЧТО ЭТО такое?ну невозможно это дальше терпеть а общаться хочеться но не так!
ну я думаю, он невсегда так отвечает) в же сами написали, что общаетесь больше года) ) и на его ага, угу - долго бы так не протянули) есть немногословные люди и особенно, мужчины) а вы ему нравитесь и он тянется к вам) а как совет - попроситеего рассказать о.. его дне, где отдыхал, мнение о фильме и т. д.) да что угодно) ) и слушайте) возможно, в ыпросто его забиваете своей активностью в разговорах) всегда можно найти тему, на кот. человек захочет говорить) но то, чтовы ему нраивтесь факт)
Игорь Попов
да даю я ему вставить слово он говорит что не знает что сказать!
смешная вы!!! !
да он же вас любит... .
мне тоже часто говорили, "чё молчишь? " ...когда я любила. .
а ещё бесит меня "ну расскажи о чём -ни будь"...ваще последние мысли и слова улетучиваются
да он же вас любит... .
Anastasia Isaeva
Снимаю перед вами шляпу!
Может о чем ты болтаешь ему до лампочки.. . он и ага, угу.. .
Найдите общие интересы. Будет о чем поговорить.
вы больше года общаетесь, а ты это только заметила? пипец ты пиздлявая!! ! ты бы свое эго пониже опустила и занялась с ним не словесным поносом, а сексом! а попиздеть к подружкам ходи
Игорь Попов
вот сам отсюда а вали трахаться урод
я от такого общения ушла нафиг.
Он просто молчун по натуре. Будет таким всегда. Воспринимайте его таким какой он есть или переставайте общаться. Выбор за вами.
єєєє.. читать долго, извените незнаю....
может быть он просто скрытый человек... или не интересный... не о чем просто ему рассказывать... или так уж у вас повелось, что болтаешь только ты) ) а есть еще вариант, что ты ему нравишься и он стесняется, вот слышит тебя и про все забывает, не то чтобы там о чем то еще говорить...)) ) была в такой же ситуации... вот оказалось, что просто мальчику очень нравилась я)) ) а я думала он просто стеснительный, а он прям как воды в рот набрал!! ! так что удачи вам и разбалтывайте своего молчуна)) )
говори о том, что ему интересно. а для этого надо узнавать человека ближе. а ты наверное только о себе любимой говоришь.
понять нужно что разные характеры. . не все могут быть хохотушками.. . молчаливий - ну и что, разве это минус.. . вот то что Любит - это точно плюс.. . Ищеш проблему на ровном месте.
Мир делется на слушателей и говорящих.... чуть чуть грубее звучит на клоунов и зрителей (не в обидном смысле)
он вполне возможно человек сам по себе такой.. .
2)он действительно хочет Вас слушать, Вы ему интересны... я, когда у меня была пассия на 10 лет меня старше, ..я - жуткая болтушка и трепалка... не пророняла ни слова.. и ловила каждое его слово.. .
вообще я вас поздравляю, у вас есть человек, которыму вы инетерсны и котрый Вас уважает... .
это оч оч здорово!! =)))