Отношения
Девушка утверждает что любит меня, НО см ниже...
оскарбляет и обзывается, не умеет готовить, не заботится, говорит только о себе и своих проблемах и бесится когда не по ее-нному. Прокомментируйте...
Если честно тут дело не в том что она вас НЕ ЛЮБИТ, просто видимо она вот такая вот девушка... может она и вовсе говорить не умеет.... не хочет вам признаваться, вот у вас и ссоры на этой почве... .
....а может сама по натуре- "мужик" так сказать.... и особой ласки проявлять не умеет....
Ibrahim Rejepov
не согласна, даже девушка-"мужик" проявит ласку, если любит... это будет своеобразно но это будет. Любовь не надо проявлять, она сама проявляется.
ЭТО не ЛЮБОВЬ!
кидай её, я тебе говарю таких твар" полно.. им нравится играть.. .
Если ты игрушка в чужих руках, оставайся таким же...
Не любит.
а я утверждаю, что не любит...
она говорит, что любит, не потому что любит, а потому что вы ей нужны зачем-то и она не хотела бы вас потерять.
Чёрт побери! Не по "ее-нному" - это как? А почему она должна тебе готовить и заботиться о тебе? Она тебе кто - мать, сестра, пионервожатая?
Серж Курчев
А Я почему должен ей готовить и ухаживать за ней. Она мне кто, дочь, сестра? В отношениях должно быть равноправие не так?
Ibrahim Rejepov
автор прав, даже не в равноправии дело, а просто если человек любит. ему приятно заботиться о любимом человеке
не умеет готовить, не заботится, говорит только о себе и своих проблемах и бесится когда не по ее-нному.
Все это я к любви бы не относил, это проблема воспитания и молодости, заботиться она будет в старости а пока молода еще не умеет, а вот
оскарбляет и обзывается- это показывает что ты ее бесишь, либо она истеричка. Вообщем мне показалось что ей просто чтото от тебя нужно, но о любви речи быть не может
Это просто притворство и ни чего друго-го. Если бы на тебя хоть каплю любила, то как нибудь да показывала свои чувства. Если они есть вообще. И стоит терпеть того чего можно избежать.
не любит
истеричка-лучше не связываться, но если любишь то будешь мучиться
да может и есть чето, но себя она больше любит
А ты сам о ней заботишься? Может ей внимания недостает, вот она и бесится...
Серж Курчев
Так дело в том что я ей раньше все делал, заботился, но могло быть так, что весь день ей все делаю, а вечером по ерунде(в кассе отдал монетку, которые она собирает), она устраивает скандал и оскарбляет. Вот я и перестал ей делать...Но все равно, вот вчера сходил в магазин, готовил нам еду, мыл посуду, она за весь день тряпку половую подшила.