Отношения

Люблю ли я его??? (см. ниже)

Сколько раз уже задавала себе этот вопрос.. . Понимаете, получается так что -
Пауза.... Решила сделать паузу в отношениях с НИМ ...

Думала что-то пойму и решу для себя.. .
И вот прошла неделя... и я поняла, что не должно быть отношений у меня с ним... НЕ ДОЛЖНО.. .
НО ХОЧУ!!! !
Хочу чтоб иногда он был рядом... не всегда, но иногда.. .
На "всегда" мне такого сложного человека не выдержать.. .
Да и перспектив с ним мне никаких не светит.... Бедный художник... Творческий человек.. .
Никогда не поймешь что у него на уме, в мыслях, для чего он делает некоторые поступки, даже когда он что-то говорит, не поймешь искренне это или же он играет.. . Хотя я научилась немножко... Совсем чуть-чуть.. .
Недавно он сказал, что любил меня... любил.. . И замолчал... Это он играл.. .
Еще сказал, что я ему нужна... И это было искренне, как никогда.. .
Иногда в его присутсвии я стесняюсь, меняюсь внутренне, надеваю какую-то непонятную маску.. .
Иногда при нем Я это Я, и мне не надо ничего больше.. .
ты запуталась, ведь в отношениях не всегда есть любовь, может у вас совсем другие, искриние чуства, может этого достаточно, не гонись за любовью, она ведь не постояная!
Mega2Ner Dozzzor'ovich
Лучший ответ
То, что он бедный художник - это еще полбеды. Самое страшное, что он играет, он творческий, у него неустойчивая психика, невероятный внутренний мир, а по большому счету, буря в стакане.. . Он и тебя по-тихоньку затягивает, конечно, душе нужны переживания и водовороты страстей. Но ты права - навсегда этого не выдержит никто. Большая редкость сейчас в людях, это адекватность) )
Ты знаешь, что он может сделать тебя несчастной, так зачем искушать судьбу?
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал!
Kira Sato
послушайте свой разум, а то уступите ему и начнете опять все заново, а потом локти кусать будете, что вот надо было бы чуть чуть поднатужится и забыть его!!!
Elena Klimova
Будь рядом с ним иногда.... Будь сама собой и будь другой, мне очень понравился твой вопрос, ваши отношения похожи на увлекательное путешествие, такие не приедаются, каждый раз как в первый раз.... Нет заезженности старой пластинки, есть романтика и некая тайна...
в отношениях не обязательно искать какие-то перспективы. конечно в нынешние времена рай в шалаше это миф. но все же как говорится богатые тоже плачут. счастливы те кто любит и кого любят взаимно. этот выбор должен быть сделан только по велению сердца. все остальные расчеты подсчеты нужно выкинуть из головы. а вобще я думаю когда в отношениях с человеком хочется сделать паузу и видеть его не всегда это уже не любовь и ранно или поздно это закончится, просто наверно он интересен как личность и иногда не хватает острых ощущений из-за которых вы к нему и стремитесь .
Вера Тютюнник
а ты хочешь сказку? ?
они тоже заканчиваются, а менять шило на мыло, ну не знаю... .
Удачи, в любом случае
Анна Дьяченко
при всем понимании того что нужно бежать прочь - возвращаться назад!
Это уже зависимость и отравление уже началось!!!! А он как вампир будет с наслаждением и дальше высасывать твои силы!! !
Беги без оглядки прочь!!! !
da vse tvorcheskie ludi nemnogo strannie,mojet poiskat kogo poproshe?i hudojniki v osnove vse bednie.zachem on tebe,otgadivat ego vsu jizn?
Мне кажется это не любовь.. . да вам самой нужно понять и разобраться в себе... говорить можно много чего... нужно чувствовать, что твориться в нутри.... а как же мы поймем, что твориться у Вас внутри....