Отношения
Могут ли быть в 18 лет серьезные отношения?
в плане любви, замужества и тд.или они через несколько лед надоедят.А как было у вас?
Настя! На мой взгляд, как раз таки отношения в этом возрасте САМЫЕ серъезные, искренние, чистые - потому что первые... и в Вашей душе след оставят на всю жизнь по любому... Желаю что бы у Вас они были светлыми! Удачи Вам!
Когда угодно могут..
вот так и было. Вышла замуж в 19 лет... а мужу 18...живем уже 20 лет душа в душу... пережили армию.. безработицу... и массу других проблем! Вырастили сына! И счастливы! Любовь есть!
Почему нет? Я с любимым познакомилась когда мне 17 было.... Ему 20 по-моему)))) ) Уже 5 лет вместе)))) ) Живем 2 года. Собираемся пожениться.
А одноклассница начала встречаться с нынешнем мужем по-моему в 9 классе. Вроде до сих пор счастливо живут. Хотя он лет на 6-8 ее старше))) Так что вот так
Возможны. Большинстве случаев такие браки заканчиваются разводом. Среди моих знакомых есть подобная семья которой уже более 10 лет. Но это случай единичный, остальные распались
А почему бы и нет, если чувства искренние?
Не.... Годика через два.... уже муж и жена, начнут задумываться, о том, что в своей жизни они ещё не нагулялись, и начнут налево направо гулять. Всё.А вот если девушке лет 20, а парень не намного старше, но опытнее, вот этот брак и эти отношения крепкие!