Отношения

мы вместе два года,но я до сих пор его ревную очень сильно,как от этого избавиться?

Может это и не глупо, но не нужно.. . Не можешь измениться - измени своё отношение к ревности. Если повода нет, если есть доверие, если всё в порядке? А себя на его место? Говоришь: "головой понимаю.. " , да это ж не голова понимает, а душа кричит. Всё это от "делать не фиг"!!!!В то время, когда припечёт ревновать, надо найти какое-то хобби, желательно, чтобы и соображалка была занята и руки.
Андрей Мелентьев
Лучший ответ
... Увы, это уже ДИАГНОЗ... ((((
----------------------------------
Ревнуя мужа днем и ночью,
буквально, к каждому столбу,
жена уже скорее хочет,
увидеть Милого…. . в гробу... (((
***ardak Toksabai***
это диагноз, который может быть неизлечим и привести к летальному исходу))))
...танюшка ...
Твой парень популярен среди девушек? Если ты замечаешь, что он с тобой временно, так лучше расставаться сразу. Может какой-нибудь менее популярный парень окажется тебе очень верным и во всём тебя устроит.
учиться доверять, перключать мозги в такие моменты
Roma Ismaylov
если вам от этого будет легче, то ...без повода не ревнуют!)
Для меня чем больше люблю, тем сильнее ревную, одно от другого не разрывно.
Это не значит, что я ему не доверяю. Просто мне становится больно от мысли, что он может быть с другой.
Избавиться от своего комплекса, который и порождает Вашу ревность.
Михаил Чк
ревнуют тот, кто сам изменял или изменяет! ! вы наверное сами не были ему верны, и знаете как это изменять, и боитесь с собой такое.... нужно просто по любить себя
Ты от этого не избавишься пока не начнешь ему доверять..
Anna Polanina
может ты еще до конца не уверена в нем и не доверяеш ему в том что он не изменит тебе???