Отношения
А вот Вы не боитесь говорить правду в лицо любимому человеку или ближайшему другу (подруге)???
Любимому человеку или ближайшему другу - нет ( ведь потому и человек - любимый, а друг - близкий) , и даже если эта правда порой бывает не из приятных, то стараюсь всё же сказать, как есть всё по той же причине: человек - любимый, а друг - близкий, и от них у меня секретов нет, а вот признаться в чём-то самому себе порой бывает не только страшновато, но и очень сложно, однако здесь на помощь приходят они...
Боюсь. Хотя знаю, что говорить нужно, чтобы не изменять Себе...
Боюсь конечно, а зачем, кому от этого лучше станет, правда она и так найдет себе дорогу,
без наших откровений.
для друга это не страшно, он друг и если наступила тяжелая минута он поймет и простит, с любимыми все по другому, там лучше молчать, это мое личное мнение
Валерий Иконописцев
ну тогда ваши отношения будут неискренними..накопится гора обидок..и как с этим жить и строить отношения???
Всегда говорю в лоб, хоть брату, хоть свату! Не люблю когда мне врут нагло.
Валерий Иконописцев
добрый..умница !!!
а им и надо говорить правду, чтобы они научились ее воспринимать..
не могу сказать, что боюсь, но говорю не всегда
раньше боялась, а сейчас нет - к бывшему подашла и сказала знаешь хоть ты и сволочь я тебя все равно люблю.
Олег Родичев
супер !!
когда приму грамм 250 водофки то небоюсь
Валерий Иконописцев
эх ты,трусишка...а без вотки - никак...А я в тебя так верила!!!
Боюсь, но говорю. А как же иначе?
нет, я в 90% говорю праду любому человеку. и я бы не сказала, что у меня врагов больше, чем друзей. да и с молодым человеком у меня проблем нет. главное как сказать, а не что сказать..
я не боюсь) я всегда и все говорю в лицо) и знаешь что? мой парень слушает кивает целует и говорит что исправится ради меня))
Валерий Иконописцев
молодец...где-то эти слова я уже слышала..
нет, не боюсь. Действую по принципу лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Другу нет.. . любимому человеку возможно)
Боюсь. Но сейчас бы все нафиг высказала....