Отношения
по какой причине мужчина может ударить свою жену? и правильно ли это?
Вы знаете вопрос на засыпку. До недавнего времени я бы сказал что настоящий мужчина НИКОГДА не подымет руку на слабое создание (женщину) А недавно увидел что иногда женщина оценивает СИЛУ ЛЮБВИ мужчины по удару ( типа бьет, значить любит. У каждого из нас свои критерии. Вопрос Ваш многотолкуем.
смутно себе придставляю данную причину кроме наверно напедение жаны дабы успокоить
от таких придурей надо бежатьбез оглядки
возомнили тут не знаю кого из себя (((
Муж-шахтёр приходит домой, а жена сосёт кое-что у молодого соседа... Как по вашему, повысится производительность труда на шахте? И правильно ли это?
Ласка, с Валуевым было бы интересно :))
У МУЖЧИНЫ нет права поднять руку на девушку или женщину. А ребенку если только по заднице в воспитательных целях:)
мне в голову не приходит такая причина ((
Только в целях самозащиты. А если серьёзно - таких причин нет.
Экстремальная ситуация, у нее истерика, успокаивать времени нет. Пощечина - вернейшее средство.
Да нет такой причины, чтобы не сделала она и чтобы не сказала!
Самозащита от неё)измена - я думаю пощёчина и пока.. я думаю случается в семьях такое и необязательно муж подонок... Ответил честно, без рыцарских лозунгов - мужчина казёл и всё такое, нельзя подымать руку...
По причине потере собственного достоинства и звания "мужчины"!
ООООО!!! !
Причины ищут... .
Типа: "БЬЕТ потому что ------любит.... бить!!!!
Причины ищут... .
Может и то не должен, если застанет свою жену с другом, обоим
Ударивший жену, ребенка и старика не мужчина. А тряпка, которому страшно ударить реального противника. Валуева будет интерес ударить? Вот поэтому никто не имеет право причинять физичесую боль кому либо. Только мерзавци это делают, мужчина так не поступит если он Мужчина с большой буквы.
Я бы ни по какой не ударил! Не зависимо от того какую боль бы мне причинили!
Нет таких причин. Он ублюдок если подня руку!
нет, не должно такого происходить в любом случае.. . она будет наказана, если заслужила, не не тобой
Это все от него зависит
Это западло!