Отношения

Женщины ведут себя как мамочки и обращаються с мужчиной как с ребенком...

- Дорогой, ты не забыл кошелек? - Не забудь купить хлеб по дороге домой - Ты знаешь, что бензин уже почти закончился? - Ты забыл купить билеты. Ладно, я сама куплю - Сколько раз я тебе говорила, не оставлять мокрые полотенца на полу - Ты не звмерзнешь в этой куртке? Вопросы такие: Зачем мы это делаем? Как это влияет на отношения? Что по этому поводу думают мужчины?
есть мужчины, на которых нельзя положиться. И приходится их постоянно опекать и предупреждать их промахи. Вот и носятся с ним как с ребёнком. Моё мнение, лучше завести собаку и следить за ней. Сил меньше уходит
... Лиза ...
Лучший ответ
Заботливая у тебя Мама, если так Папу опекает...:))))
Станислав Пак
В своё время я услышала от одной женщины такую фразу : Когда мужчина женится, он меняет маму на жену.... То есть все функции мамы перекладываются на жену.... Я с этим полностью согласна.. В конце концов, это же забота.... А кому будет неприятно, если о нём заботятся?!..
Данте Итаяки
Алёна Смотрикова А о тебе кто позаботиться?
Любовь. Любовь - она разная. Как разные бывают люди.. .
Любовь - "жалею, прощаю"
Любовь- "мама",
Любовь - "капризня дочка",
Любовь- "друг",
Любовь - "любовница".
У Вас, видимо, перед глазами - любовь -"мама".
Munisa Baratova
К примеру-если человек идет на улице в футболке в мороз -30))) зачем его останавливать? так по вашему))) ) нет ничего плохого в заботе, я у своих родителей это вижу.. . просто во всем должна быть мера!! ! и каждому мужчине своя женщина!
а мне нравится когда так обо мне заботятся!:)
Bopoh
Просто у женщин девушек ето уже в генах, они же будут мамами, и тем более по детсву когда мама о девочках заботитьса, ты ето перенимаешь у нее, и у тя появляетьса материнское чувство.
Ну не всегда так бывает наоборот или на половину а вообщето очень Чертовски приятно!!! Хотелось бы чтобы поносились как с ребенком-сильному мужчине приятно.