Отношения

Милые сударыни, а зачем вам нужен мужчина?

в первую очередь для потомства и вашего (мужского) и нашего (женского)!!! !
а с кем можно поругаться интересно как не с мужчиной?
розвивать эту тему можно долго долго!!! !
а вам зачем нужны сударыни?
Oktay Allakulyev
Лучший ответ
Чтобы проблемы появились...)))) Нет мужчины-нет проблем))))
Nata B
После того, когда проходит или уходит любовь, не оставляя за собой человеческих отношений, действиетльно, мужчина не нужен))) , он- ТАКОЕ БРЕМЯ!! , ни дисциплины, уважения, даже к себе, и даже дело в не в том, что он проглот, и съест все что в холодильнике а в том что у него глаза бесцветные ((( тяжело ему))) , иль мы не в одно время живем или не в одной стране? От него не то, что энергия, от него вибрации болота с душком гнили) ) -этоон разлагается изнутри... а ЖЕНЩИНА, она и есть ЖЕНЩИНА ( в ней и женское и мужское).. . ей хочется жить.. . и она будет ЖИТЬ! )))Жена формирует желание, Муж - им управляет.. . ну и какой из него управленец!??? Жить, чтобы борщ лопать за одним столом, да боже, упаси))!!
для любви конечно)))
этим вопросом частенько задаюсь! только проблем больше как снежный ком
Артём Прохоров
Исходя из природной необходимости, мужчина нужен для зачатия, и дальнейшего содержания её и её детей.. .
В социальном плане необходимость осталось прежней, только расширилась ее география...))
Serg Voronin
а интересно... с ним...
риторический вопрос
Vaso Xachidze
Явно что в женщинах излишек мужских гормонов! Вот им и не нужны мужчины !
когда глажу рубашку мужу, все время об этом думаю)))
За шкафом и на кровати!))
[Аришка ]
Чтобы нескучно было. Не о чем тебе думать - НА тебе его проблемы порешать, некому доесть в холодильнике жрачку - НА тебе мужчинку, пусть подчистит запасы, нечего тебе делать вечером выходного дня - НА тебе его рубашки стирать-гладить; скучно все и однообразно - НА тебе мужчинку поскандалить
Marina Kuran
хм. . а нужен ли?
мужчины нужны для того, чтобы женщине не было трудно нести сумки с продуктами домой...
чтоб любить
Чтобы кто-нибудь согрел в холодную погоду ;)
для НАДО..)
Fb Gr