Отношения

девочки, помогите разобраться!

мне 14. моему парню 16. такая история. познакомились мы осенью , с самого начала я ему понравилась, но мне он не казался симпатичным. но в какой-то момент мне стало жалко его, все попытки понравиться мне. и я уступила, решила попробовать, как говорится "стерпится, слюбится" слюбилось, он дарил дорогие подарки , типа ювелирных украшений (ну для нашего возраста это не дешево) я не сразу давала себя целовать (только обнимать) было все хорошо, мы ходили гулять, нашлось много общих интересов, нам было хорошо, мы "типа друзья" все отлично. месяц спустя я разрешила себя поцеловать, мы уже "пара". после этого начались ссоры, некоторый период их не было, потом пошли обиды по мелочевке, но мирились. он часто говорил, что любит меня. я в ответ молчала. потом и сама сказала, что люблю (знаю, что рановато для дела этого:) и что выглядит это глупо, но есть сильная привязанность, необходимость его внимания) и вот с этого времени он начал, сначала издалека, а потом уже прямо намекать на секс, спрашивать, когда я буду готова, руки поползли под одежду на грудь, потом ниже. но там я прямо сказала, что рано мне. но попытки повторяются. стал реже говорить, что любит меня. он все сваливает на экзамены (9 класс) типа стресс и все такое. обещает исправится. я совсем запуталась. помогите, а?:)
Bekzod Yakubdjanov
Ты ведешь себя правильно, пусть ждет и добивается!! ! Мужчина охотник, все не доступное вызывает в нем жгучий интерес и великие стремления ;)
Мой совет - так держать!! ! Ты умничка, и знаешь себе цену!
Сергей Остапенко
Лучший ответ
Понимаешь, не только в 14 лет, но вообще по всей жизни запомни, что твоё тело - это твоё тело, твои желания, это твои желания. И если тебе это не нужно, так и скажи, не бойся. Когда тебе это будет нужно ты сама поймёшь. Не иди у него на поводу.
Shon Nilson
короче продинамила парня....
в 16 лет в 9-ом классе? ну эт ерунда конечно. а то, что в 16 ему нужен секс - тоже естественно. если ты с ним так, лишь бы не обидеть - не соглашайся с ним спать - это будет пародия на секс, если у тебя тяги нет и он тебя не возбуждает. не торопись. кстати, не факт, что он будет предохраняться. ты готова к последствиям?
Если ты сама не хочешь, то и не стоит соглашаться на секс, поверь. Когда придет "твое" время-ты это сразу поймешь. А если он такой "хороший", что после отказа сразу появилось миллион причин-то и не больно надо было с ним строить отношения. Ясное дело что ему нужно... Любящий парень никогда не позволит себе такого, и будет ждать когда девушка "созреет" сколько угодно. А слово "люблю", т. е. непроизношение этого слова не может влиять на какие-то там проблемы с учебой, когда человек любит, то он готов вечно говорить об этом. А раз вот так получилось... Я не хочу тебя чем-то расстроить или обидеть, но лично я не верю в искренности чувств этого молодого человека.. . Так что не соглашайся на его "предложение" пока САМА готова не будешь, а то ой как "горько" может все получиться....
слушай обясни ему что тебе сложно морально к этому подготовится так как мы переносем потерю с дественостью с болью а боль ужасная и так сразу это произойти не сможет ну накройняк скажи что сомневаешся не броситли он тебя после секса,