Отношения

Как расценивать такое отношение?(внутри)

Сегодня сдавали ГОСЫ мой м/ч как обычно ничего не готовил и незнал типа будь что будет. Пойдя на экзамен у нас была договоренность что я ему позвоню прям на экзамене он через наушник будет слушать и писать ответы на все вопросы. Я немного подсуетилась и быстренько нашла ответы. Прошло все успешно. Выйдя мне было сказано "сырое" спасибо. Следом пошла я, схема была такая же. Но он в свою очередь чрезвычайно долго искал(типа) мне ответы и вообщем я не успела пришлось самой выкручиваться. После объявления результатов узнается что у него "5" а у меня "4", я думала он меня там расцелует, , цветочки спасибо хотя бы скажет, но он только бегал и говорил какой я молодец. Спасибо я потом так скажем выклянчила. Как ЭТО все понимать????
Очевидно одно, ваш молодой человек совершенно не ценит вашу о нём заботу, вашу любовь, да и похоже, что вас тоже, и нужен ли вам такой человек? Наверное он просто слишком гордая и высокомерная личность, для которой "сказать спасибо" значит унизить себя, и даже если он это всё-таки сделал и кое-как поблагодарил вас, то вряд ли это означает, что он вас всё же любит, скорее это похоже на привязанность, когда человек не любит, но ему просто комфортно находиться рядом с тем, кто ему помогает и даже любит; если вы его действительно любите, то попробуйте серьёзно поговорить с ним на эту тему, сказать ему прямо, что вам откровенно не нравится такое отношение с его стороны (хотя он наверняка и сам это понимает) , и что не готовы больше терпеть, и возможно, если в нём есть хоть какие-то чувства к вам, то в этот момент они проснуться, возможно в нём появится страх потерять вас, хотя я могу и ошибаться.
Жанна Гончарова
Лучший ответ
избаловала и всё...
а вообще - такая глупость...
Олег Люлин
свинство это откровенное, на руках до дома самое мало что он мог сделать
Соня Лис
Ну поюзал он тебя и всё тут)) ) своими мозгами нада госы сдавать)))
Володя Шагуров
НЕСПОСОБНОСТЬ ЦЕНИТЬ доброе к себе отношение говорит о ЛЕГКОМЫСЛЕННОМ ОТНОШЕНИИ и НЕУВАЖЕНИИ....
ой.. некрасиво он поступил... а ты теперь сделай выводы, в чем соль ваших отношений
неблагодарный.
не люблю таких людей.
Ирина Шевченко
учить надо а не шпаргалить))))) что вы за специалисты, а парень своё получил а отдавать и не собирался) стоит задуматься нужен ли тебе такой?
Alya Morozova
Он эгоист. Думай всегда о себе! Мужики всегда нас используют. Будь хтирее, чтобы не было больно!
ты для него просто никто, прошло его увлечение, экзамен сдал, все, начнет потихоньку отдаляться, говорить, что занят, некогда, так и расстанитесь потихоньку (((
Ну смахивает на то что он себялюб) так что вас он не любит
Елена Савина
Сами виноваты, надо было готовиться, чтобы не было такой ситуации.
Майра Исаева
Своя рубашка всегда ближе.. .
Получается так, к сожалению.. .

Ну пусть радуется..., только думаю в жизни не всегда будут (суфлеры)
Привыкай, большинство мужчин так и поступает, так что держись, жизнь еще длинная, столько их встретишь...
Думает только о себе, пользуется тобой и все.. . Подумай, пока не поздно.. . Извини.
Y S
в основном все мужчины такие.. может он и испытывал благодарность-но мужская гордость не позволяет ему признать то что он был слабее в каком то смысле.. лучше сделать вид что он сам справился-что он мужиииик!! ! лучше не ждать от них ничего! -меньше растройств будет!
оН ОПРЕДЕЛЕННО ЭГОИСТ... И ВООБЩЕ ОН ЛЮБИТ ОБРАЩАТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ... ОН ЛЮБИТ СТОЯТЬ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ ПОЧЁТА.. ЧТОБЫ ЕГО ХВАЛИЛИ И ГОВОРИЛИ КАКОЙ ОН ХОРОШИЙ... И ЕМУ НЕ ВАЖНО КАКИМ ПУТЕМ ОН ЭТО СДЕЛАЛ.. ЕМУ ВАЖЕН ТОЛЬКО ЕГО РЕЗУЛЬТАТ... ЕСЛИ ЭТО ОН ОТВЕЧАЛ... ЗНАЧИТ ОН... ЗНАЧИТ ОН САМЫЙ УМНЫЙ И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ.. ПРОСТО ГЕНИЙ!!! Я БЫ СТАЛА СТОРОНИТЬСЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ... Я УВЕРЕНА, ЧТО ГДЕ ТО НА СТОРОНЕ У НЕГО ЕСТЬ... ДАВАЛКА.... КПД... И ЖЕЛЕТКА... А ТЫ МНЕ НАПОМИНАЕШЬ В ЕГО СПИСКЕ... ПАЛОЧКУ-ВЫРУЧАЛОЧКУ.. И ЛЮБИТ ОН ТОЛЬКО СЕБЯ... Я ДУМАЮ МАЛО, ЧТО ИЗМЕНИТСЯ ДАЖЕ СПУСТЯ ВРЕМЯ.... НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ЕГО ЧТО-НИБУДЬ НЕ СЛОМАЕТ... НУ ЭТО ВРЯД ЛИ.... ТАКИЕ НЕ ЛЮБЯТ МЕНЯТЬСЯ...