Ничего он не поймет, хоть кол на голове теши, пока она ему не надоест, не подставит или не бросит.
Не тратьте попусту силы и нервы. Пусть она его использует - он ничего лучшего и не заслужил после своего предательства.
Отношения
как объяснить мужу что его любовница -старва, использует его.
Словами делу не поможешь.
Весело у вас! А для себя нехотите выяснить, что в вашей семье творится?? ? Если нет любви и люди когото на стороне, может стоит развестись?..
бесполезно обьяснять... не поймет он. Сама мужу пытаюсь обьяснить что его 2 любовницы просто вертят перед ним частями тела а он как дурачок верит.. Им льстит что начальник за ними бегает.... Я его уже не люблю но живем вместе... Он уходил к одной из них и жаловался на нее... рассказывал что та могла мужика другого привести при нем... и все равно как собачонка идет к ней... пьют иногда вместе... Сейчас мне уже почти все равно живу своей жизнью... есть мужчина... Только живем в одной квартире и мне жаль его.
Вы не подумали что его это устраивает? Может вам стоит заняться спортом что бы у него вновь проснулся к вам интерес?
Мне не понятно вам - то он зачем нужен с таким багажом?
...Вы еще с ним няньчитесь, что-то объясняете???. в шоке
Ну если он не понял, что семья дороже..., то и понять то, о чем Вы говорите, придется только набив шишку.. .
Это всего лишь мое мнение.
Удачи!
Это всего лишь мое мнение.
Удачи!
Со временем поймет, если не глупый. Надо раззодорить по телефону ее, и не отвечать на ее выпады, она начнет делать глупости и всякие пакости, и он поймет, что вы лучше!! ! Постоянно говорить что кому нужен алименщик? Что его зарплаты не хватит ей даже на прокладки, все в этом роде. Дерзайте!! ! Свое нельзя отдавать ни кому!! ! И самое главное всегда надо помнить, что муж нужен для ВАС а не для детей. Дерзайте, все получится!!!