Отношения

Если дружбу попытаться превратить в любовь, она обязательно испортится? Или есть шанс успеха? Примеры из жизни есть?)

Ainur Nurguatovna
Мы! Мы - живой тому пример) )
С детства дружили.. . а потом в 19 лет перешли все возможные границы, ведь зачем они, если нет человека ближе и любимей? Уже о свадьбе думаем :)
Дружба - это высшая степень проявления любви.. . для меня так было всегда.. . так и осталось! Мы все такие же лучшие друзья друг другу.
Алексей Козлов
Лучший ответ
Ainur Nurguatovna вот здорово:) удачи вам:)
дружбы уже не будет.. . будет либо счастливые либо несчастные отношения. . но не дружба
В этом нет ни чего плохого. И очень частый случай. и не чего плохого не бывает. Даже на оборот любовь крепче. Но не всегда. Тогда люди начинают узнавать сильней друг-друга. Чем просто что позволяеться знать друзьям. А нечто большее. И бывает не так как хотелось.
M*
Makc *********
А тут нет объективного понятия "шанс". Тут напрямую все зависит только от ВАС обоих. Дружбы не будет. Имхо, дружба после разрыва отношений - издевательство и лицемерие по отношению к самому себе. Так что подумай 1000 раз, оно тебе надо? Что ты ждешь от этих отношений? Что ты хочешь получить? И можешь ли ты это получить без официальных отношений? ЯСНО?
Галина Сова
Есть примеры обратного) А шанс на успех, он есть всегда.
ню.. дружили так здорово.. потом симпатия все такое.. переспали, все трындец.. вообще перестали общатся... потеряла оболденного друга: (((