Я скажу ему, что мы можем быть хорошими друзьями и что он всегда сможет найти поддержку с моей стороны, но сейчас я не могу иметь или не хочу иметь никаких отношений. Или можно сказать, что вы просто привыкли к нему как к другу и вы не хотите ничего менять.
И лучше всего просто продолжить общение с этим человеком. Если внешность его не внушает доверие, просто стоит пообщаться с этим человеком. Часто так получается, что человек некрасивый, а очень интересный. А если он просто неинтересный, то просто переведите его в ранг знакомые.
За честность люди должны благодарить, а не морду бить и обижаться.
Отношения
Что будете делать если вам признается в любви человек мягко говоря вам неприятный?
Да ничего не буду.. . пошлю его на три весёлые клавиши...)) ) А дальше, это ЕГО проблемы...))))
найди другого более приятного
К любви отношусь серьезно... Испытаю сочувствие, даже если он мне и неприятен... Тактично, но твердо дам понять, что ему ничего не светит...
Ни в коем случае нельзя его обижать. Посмотрите на происходящее его глазами и тогда что-то делайте. Может, он не такой уж и плохой, раз умеет любить. ?
категорически отвечать нет, и ему и вам будет проще...
от ненависти до любви один шаг!
просто скажу спасибо извинюсь или просто человек ошибся
В школе на уроке физ-ры все наверняка бегали стометровку, советую резко стартануть в недосягаемую даль.