Отношения
Вы отдаёте ОТЧЁТ своим ДЕЙСТВИЯМ ...когда в ОЗЛОБЛЕНЫ или сильно ОГОРЧЕНЫ ???)))))
эмоции, эмоции.... мозг не в отключке
отдаю... себе отчёт, контролирую... хотела тебе всыпать по первое число в личке, а потом передумала) )
значит умею всё же сдерживать свои эмоции)
Карева Ольга
Ну и что у Тебя вызвало такие ЭМОЦИИ... Рассказывай, радость Моя....
обычно да....))))
Карева Ольга
Привет !!!Солнца Тебе и Лучезарного Настроения...))))
ага
Всегда отдаю. Только вод очень часто последствия - это то, что волнует меня меньше всего. Я не играю с огнем, если знаю, что он совсем рядом.
если я сильно огорчена, то сразу ухожу... .
поброжу, умоюсь, попью водички медленными глотками и
начинаю адекватно воспринимать ситуацию... .
если выплескивать негатив, то получится банальная эмоциональная помойка, сорри....
Карева Ольга
В вашей методе успокоения Важным Элементом является ВОДА... А если ни умыться ни попить нет возможности?...)))
меня лучше не доводить до состояния аффекта)))
Карева Ольга
По шпилькам уже становится понятно...)))
если меня огорчили, или того хуже обозлили - пусть сами пеняют на себя. Я просто могу защищаться и не всегда могу простить обиду. (это когда сильно уж допекло) А вообще я прощаю мелкие промахи и выпады, ведь ругаться и что-то доказывать оппоненту не всегда на пользу себе)))
да очень чётко представляю и просчиитываю возможный урон противника
не всегда, могу затаить страшенную злобу))
Всегда контролирую ситуацию!
Очень хорошо даю отчёт...: -)
Налью чаёчку с лимончиком и смеюсь над собой... или удивляюсь сама себе-Ну и дурочка же ты!...: -))))))))))))))))
Вот... посуду не научилась бить, ругаться матом, а говорят надо уметь...: -))))))))))))))))
Нет, я очень эмоциональный человек, могу в расстройстве такого наговорить и наделать, о чём потом сильно желею. Единственный плюс быстро отхожу и незлопамятная. И если была не права попрошу прощения.
не всегда
К сожалению нет и руководствуясь знанием больных точек любимого, прохожусь по всем!!!! Отчет приходит, когда уже поздно...
Карева Ольга
Откровенно... Спасибо!!)))
Игорь Быков
прежде чем сказать посчитай про себя до 10 - пыл спадает - лучше промолчи - но уж улыбнись - презрительно - и пусть думают - что же такое )
Я вообще в таких ситуациях бешеная!!!!
нет