Отношения

Почему люди угрожают в сети? Неужели они не видят бессмысленности своих действий?

А если не хотите получать отпор-наверное стоит лишний раз подумать, что пишешь... Благодарю всех за ответы!
Нурия Касенова
Они просто сбрасывают негатив, как мусор в мусоропровод, как помои на дорогу... Не стойте под трубой мусоропровода и обходите растекающиеся по дороге нечистоты.... и будете в полном порядке. Кобель вот так облаять может, тебя же это не тревожит!
Temirbek Toktaliev
Лучший ответ
уровень воспитания у всех разный... покупая комп не покупаешь воспитание.... и вот тут все гнилое прет... и человек не понимает.... что он убогий
а на убогих не обижаются
внешне агрессивные бывают чаще внутренне слабые люди и не все умеют не вовлекаться в конфликт. а конфликт предполагает выработку излишней эмоциональной энергии, а куда же её денешь, если внутри ёмкость маленькая. только наружу выплеснуть)))
ххх: - я тя найду сцука!!! !
ххх: - айпи вычеслю говно ты!! !
ууу: - 89. 178. 90. 125
ххх: - у меня прога сломалась, но я тя потом найду!! !
ууу: - ул. Братиславская 4, 38
ххх: - у меня машина не заводится, сам приезжай кусок говна!! ! *ер я к те поеду!! !
ххх: - чё зассал приехать пидр ты, я так и знал))) )
ууу: - давай адрес
ххх: - иди на *уй я ща не дома
ууу: - а где?
ххх: - в гостях, нас тут 8 человек приезжай *ля!!! !
ууу: - давай адрес
ххх: - *ля мы уезжаем
ууу: - куда?
ххх: - (пользователь добавил вас в черный список)
Нурия Касенова Доброго дня! Улыбнулась! Спасибо за прекрасный ответ!
Отследить по ip - раз плюнуть.
Irina Sergeevna
Дешёвые понты. В реале такие "крутые" - жалкие юзеры, которые тяжелее компьютерной мышки ничего поднять не могут и денег у них нет даже на проезд в метро, поэтому они всей кампанией пользуются одной льготной карточкой, стыренной у своей бабушки.
они видят свою безнаказанность, в нашей стране просто не привыкли еще подавать в суд на подобных моральных интернет уродов.
Viktoria Viktorovna
Это система таракана. Главное напугать противника.
Кирилл Завадко
хотят выглядеть крутыми хотя бы здесь,. понтуются
Вадим Гусев
Нурия Касенова )))ладно-мужчины, а женщинам это для чего?
Неуверенные в себе люди так поступают. Это доставляет им удовольствие.
Ксения Гулина
Потому что корни выплеска агрессии лежат в историческом укладе от поколения к поколению государственного строя. А обращаться к больным личностям и общаться с ними призывая к внутреннему самоанализу это пустая трата времени.