Отношения

Я изменила парню своему.Целовалась с другим,но не спала.И рассказала об этом потом своему.

Теперь он постоянно об этом мне напоминает.Надоело..Что делать?Я сказала,что жалею об этом...И что больше не повторится такого.Не нужно было наверно об этом говорить.Но меня совесть мучала.И я решила сказать.
глупенькая .зачем! Потом всю жизнь колоть этим будет!
Инна Листратенко
Лучший ответ
И правильно сделала! Надо верить друг другу! Иначе вместе быть невозможно! Но он вам не поверил... значит, надо разбегаться... Без доверия нет счастья!
Мария Аристова
на ошибках учаться.... меньши знают лучше спят
Elena Kasaeva
Для меня изменой является когда встречаешь кого-то и в него влюбляешься. А спать, а тем более целоваться... Ну изменить в плане секса неприятно конечно.... Но поцеловать другого... Че за фигня. Даже в голову не бери. А ему зря рассказала, вы не муж и жена, чтобы рассказывать друг другу о том, что вам кто-то нравится. Это все мимолетно. Не всегда правда... хД
Женщина - это звучит гордо, а также громко, капризно и бестолково. :) Нафига это сделала?
Валерий Пак
Ты сделала правильно, а он баран, но лучше бы ты переспала с тем
Вам не стоило ему рассказывать о поцелуе.. . Это всего лишь поцелуй! Вы ведь с ним не спали!
Сергей Бруль
так и будет Вам напоминать... .
Вы простите, но я не знаю... как можно целовать кого-то если вы в "отношениях" и любте своего парня... Как к кому-то Вас могло тянуть.... как?: )
Он наверно тоже этого понять не может, вот и напоминает вам!
Со временем думаю... все же простит!
А кто целуется лучше к тому и уйди
1. Целовалась-плохо
2. Сказала- хорошо
3. Напоминает-мягко говоря-дурак!! !
4.Теперь подумай:
а ценит ли он тебя, уважает? (я не про любовь!!! )
а нужен ли тебе шантажист?? ?
а если он делает то же? а потом скажет "как ты так и я" или что-то типа того?

Я НЕ ХОЧУ РАЗБИТЬ ВАШУ ПАРУ, Я ТОЛЬКО ДАЮ ПОЧВУ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ-РЕШАТЬ ТЕБЕ, ВАМ!!!
Блин, зачем сказала, он теперь тебя этим доставать будет, пока ты еще какую-нибудь глупость не сделаешь. )))
ну надо значит вновь заслужить доверие его.... докажи ему что любиш его по прежнему (если это действительно так)... Надо уметь прощать, и доверять друг другу... Что сказала - это как бы лутше чем не сказать.... но если честно не понимаю зачем ты это сделала...
зачем поцеловалась? не любишь по настоящему потому что ?
Не Надо Было Целоваться и не было бы проблем!!!! Расставайтесь с Парнем И Целуйтесь с другими сколько влезет да вообщем что хотите делайте, зачем же парня лошить!!??
Даааа, мозги он теперь пожует.. . Говорят, даже когда тебя застукают нужно все отрицать и никогда не признаваться! Хотя, тоже бред. Не сможет простить-уходи, даже не сомневайся!
Artak Grigoryan
вот именно! Никогда не говори, что так было. Стой до последнего! Нет и все.. .
Ну а сейчас ты уже ничего не сделаешь, он будет постоянно об этом говорить. пока сам не поподет в похожую ситуацию, только в этом случае будет чувствовать вину
Лиза, а ты то не простила, тебя видимо зацепило, может даже понравилось, потому-что если тебе было бы все равно ты бы тоже отшучевалась, типа тебе еще тренироваться надо, но ты же лучше или еще что либо!
бывает)))
I S
Да конечно же Не стоило ему это говорить, Ну раз сказала, тО терпи со временем всё забудется и наладится всё у вас!