Отношения

Плохо мне! Как быть? Я не могу расстаться с ним, нет сил!

я вместе с парнем 2 года, из них 10 месяцев живем вместе, все вроде хорошо, но у меня проблема. Ему 25 лет, мне 27 лет, у меня 2 Высших образования, а у нее вообще ноль, просто школа,работает простым рабочим, зарабатывает копейки, я больше его зарабатываю, заставила его в прошлом году поступить в институт, поступил, учиться при это на бюджетную основу, и не хочет вообще никак, я с ним и контрольные делаю, и пинаю его, чтобы учился. Я на фоне всей этой учебы, как пила-училка. Надоела все. А вчера я на столько вспылила, что сказала, что раз он не хочет учиться, значит он бесперспективный, собрала вещи и ушла, но он даже не остановил меня, просто молчал.
Arlen Ennazarov
Вы не правы. "Уж сколько раз твердили миру", что человека надо принимать таким какой он есть, а не пытаться его переделать под себя. Тем более если любишь. С какой стати вы взяли что ваша точка зрения верна. А может ему нафиг это образование не нужно, может он не хочет быть большим начальником, может у него другие интересы, другие ценности в жизни, может ему по душе его работа. Авы его хотите сделать несчастным себе в угоду. Это не любовь а эгоизм.
По крайней мере он вас не обманывал, он каким был когда вы познакомились, таким сейчас и остался.
И вообще, что за неуважение "пинать" своего мужчину.
Талгат Мухамматдинов
Лучший ответ
Мне 20 лет, закончил политех с красным дипломом, плюс технический университет, тоже с красным. Встречался с девушкой, 21 год.... кроме школы ничего. Пытался заставить ее учиться, пошла ради меня, пыталась измениться, отношения из романтических переросли в отношения типа педагог, ученик. Все закончилось совсем плохо. Не надо стараться изменить человека, вместо этого полюбить его таким, какой он есть. А уровень IQ, количество лет, убитых на образование, и т. д. - это все ерунда... Любить надо человека, а не его образование.
Мария Трухан
Пожалейте себя, не убивайтесь так! Оно того не стоит!
Bahtiyorjon Rahimov
если нет больше вариантов, воспитывай этого.
Johonsher Ibaydulayev
клин клином вышибают....
Ел
Елена
Да зря вы стараетесь, есть такой тип людей, как он, которым абсолютно всё равно кто он в этой жизни! Уходите от него и больше не возвращайтесь.. зачем он такой нужен? чтобы потом так его всю свою жизнь "пинать"!?..
Мне кажется ему и высшее не поможет))))
Лиза Декеева
приди к нему домой, попроси прощение
Сергей Ищишин
У меня мама "пинала" отца, он выучился, получил высшее образование, и живут в браке счастливо 36 лет, когда любишь человека и он действительно нужен, то не задумываешься о том надоело с ни возится или не надоело, вы это просто делаете и вам это приносит радость, да и делаете вы все даже не ради него, а ради себя и своих будущих детей!
Ирина Шнайдер
Да тяжело тебе. По себе знаю. Все время своего бывшего пинала, защищала его "своей мощной грудью" и подставлял он меня и уходя забирал последние деньги (при этом 2 детей) . А сейчас его нет и мне плохо. Хотя понимаю, что не будет у нас жизни, он не исправиться. Не так его воспитала мамочка-нет чувства ответственности, семьи. Вчера изменила, а легче все равно не стало. Хочу все равно его. Дура я! А если он и сейчас такой, дальше толку все равно не будет. Моему столько же лет, а я старше на его 8. Я ему как мамочка.
Зачем всё так резко нужно было менять!! !
Жили же вместе.. . чего не хватало-то?? ? Высшего образования? Мне кажется, что нет.. . может нужно в себе разобраться?? ? -а отсутствие высшего - просто предлог???
Мда.... А ты никогда не думала что больше всего нас бесит? То что нас пинают на то, что мы не хотим! Перестань его пилить по поводу учебы. Он сам справится, я в этом уверен. И перестань быть этой "училкой"! Будь ласковой, нежной девушкой, а не "грозным учителем русского и литературы", для которого смысл жизни поставить три за четверть и год. Я думаю следующее- если ты станешь как все девушки более мягкой, ласковой, женственной, то ему самому захочется произвести на тебя впечатление и так рванет в учебе- у тя уши в трубочки свернутся!: ) вот так как то:)