Отношения
не могу расстаться. но и с ним не могу быть.Слишком сложный человек,много боли от него.Моральной*
Как говорили мудрейшие "надо уметь уходить от плохого человека". Счастья тебе с ним не будет. Зачем оставаться? Надеешься что он изменится? Нет, он не изменится
Нужно, всё- таки, уметь подстраиваться друг под друга, если любите..)
Что вы хотели бы услышать? чтобы вам посочувствовали и пожалели? Как раз жалость в этом случае губительна. Что значит "не могу" расстаться? НЕ ХОЧУ! -так будет правильней. И причины этого "не хочу " знаете только вы. У вас всего-одна жизнь, и вам решать-жить или приносить свою жизнь в жертву.
Найди в себе силы и убегай. Лучше не будет, только хуже. Не обольщайся - люди не меняются.
Вот мы сами из себя жертв делаем.. Да еще и привыкаем к этой роли. Он видит, что ты терпишь и паразитирует. Дальше будет хуже. Без исключений.
Я не знаю, как Вам с ним расстаться. Видимо, пока что он Вам не сделал так больно, что уже совсем никак. Но, не переживайте, еще сделает. И тогда Вы сами поймете, как необходимо поступить.
А тебе себя любимую не жалко? Брось если не в моготу
Вот как у тебя уважение к себе появиться, так ты и растанешся с ним. в одиночестве человек себя познает и обретает свое Я, он тебя морально затоптал, что б ты была его собачкой ислужила только ему. так как уважения нет к себе. а если ты себя не любишь то и дать тебе нечего другому человеку и полюбить ты не сможешь. А как растанешься сразу будешь по другому чувствовать себя и морально тебе будет лучше, сильней будешь, уважать себя за то что ты смогла, Я смогла, Я могу, и Я буду счастливой. и поверь мне он у тебя в ногах будет валятся через месяц, практика проверена на 100%
Просто потом ты сама удивишся как ты могла с таким ...встречаться и терпеть столько от этого ...
Скажу одним словом. "Переигрываете"
Многие создают проблемы из пустоты.
Либо просто вам так нравится, либо не хотите менять мечты и надежды на реальность.
Многие создают проблемы из пустоты.
заведи друга.. . делись с ним. . даже если это будет просто дневник.
делай выбор.... лучше не станет.... но знаешь, это только твое решение... представь, как тебе будет без него