Отношения
люди!!помогите !!удочерите кто-нибудь или убейте-слишком сложная для меня штука-жизнья не шучу
в внучки пойдешь?
сложности всегда есть... это часть жизни
Так без паники! Жизнь такая, какой мы делаем ее сами! Соберись и вперед решать проблемы по мере поступления.
да жизнь сложная штука и вней выживают только сильные
кого удочерить то? Вас что ли? тут извините, многим Вы сами в мамы годитесь :-)
Что, настолько хреново?
В чём проблемы?
Это как минутная слабость или что то серьёзное случилось?
Прекрати истерику и попробуй посмотреть на все с другой стороны. Если не поможет -распиши проблему в красках и представь, что ты посторонний человек и тебе задали вопрос.
А если хочешь более конкретный ответ - задай более конкретный вопрос.
Послушайте, Ирина! Зачем же вы так? В мире так много всего интересного, неизведанного, прекрасного!! ! Изучайте мир вокруг себя, цените, радуйтесь!
НЕ переживайте, чёрную полосу в ваше жизни сменит белая :) Всем нам тяжело, но ведь мы нужны своим родным и близким, и нельзя так на жизнь плевать! Посмотрите в больницах с тяжелыми диагнозами, как люди борются за жизнь, а вы вот так просто не хотите жить. Это весенняя дипрессия, скоро пройдёт.
а сколько платят за убийство?)))
Жизнь пронесётся, как одно мгновенье,
Её цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведёшь её, так и пройдёт.
Не забывай: она твоё творенье.
Её цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведёшь её, так и пройдёт.
Не забывай: она твоё творенье.