Отношения
Жизнь - длинная ЦЕПЬ событий... Есть ЗВЕНЬЯ, которые хотели бы ЗАМЕНИТЬ или УДАЛИТЬ ???))))
Нет. Если удалю, изменю настоящее, а мои ошибки и неудачи, которые иногда и вспоминать не охота, привели меня в счатливую семейную жизнь. Нет, изменить или удалить не хотела бы, а вот забыть пожалуй очень...
если цепь перепаять - это будет уже НЕ МОЯ цепь))
нельзя её трогать... ) иначе разрушится всё, что есть))
Надежда Елефтериади
Тепла и Улыбок..)))
Нет. Все устраивает. Каждый человек мне что-то дал. Чему-то научил. Я и благодарна, даже если нам пришлось потом распрощаться.
безусловно есть звенья не того цвета, относитесь к ним как к опыту, урокам, тогда их ценность станет значительно выше, возможно станут более значимыми здоровых и любимых. все от мозга
да... раньше встреть свою супругу... а то встречалась, со всякими уродами непознавшими настоящую женщину..
цепь.... звенья одинаковы, но .там где соприкасаются полюса (+ и -).можно ждать недоразумений. а вдруг они однополярны? и кто -то нечаянно заменил их....
Да, поудалять половину звеньев и замкнуть цепь в бесконечность:)
Любая цепь после перепаивания уже не является прочной. Убрать одно звено и уже всё по другому.
если можно было бы заменить или удалить.... наверное, многие хотели бы этого, но обязательно что то снова было бы не так, как хочется, и вновь появиться желание вычеркнуть, удалить-это жизнь, а в жизни живешь, учишься, совершая ошибки, делая выводы, иногда и сожалея. Иначе просто невозможно, так устроенно уж...