Отношения
Я же себя не на помойке нашла!!!
И скажите что я не права в этой ситуации?: диалог: "- Добрый вечер, родная. -Добрый вечер. -Как дела как день прошел? -нормально -Ты же не выспалась....подожди я перезвоню....-хорошо" проходит пол часа... "- я снова на связи... подожди... перезвоню...." проходит час...."- Еще не спишь? А я уже засыпаю... спокойной ночи..." и все это голосом кота сожравшего вырезку... и тут остапа, тобишь меня... понесло...."- ты мне можешь обяснить почему ты так себя ведешь? или разговариваем нормально или вообще не разговариваем, я себя не на помойке нашла, чтобы позволять с собой так обращатся. - вот ты как заговорила... - у меня к тебе есть одна просьба.. - какая? - я не хочу тебя видеть и никогда не звони мне больше..." Чем продиктовано такое поведение мужчины, который клянется, что жить без вас не может, но чуть усокоившись и убедившись что я все ещё уделяю ему время и внимание ведет себя хамски....стоит наверное упомянуть, что и в течение полу часа и часа абонент был занят...
это уже не любовь, ни с его стороны ни с твоей. привычка... может быть, но не любовь точно
можно подумать, что угодно.... не делай выводы.... просто игнорируй его ...и все определится....
Глупая какая-то беседа. Точно, что разговор шёл, как во сне.
однозначно держит - про запас...
Вы безразличны ему.
пора ракругляться нашел другую обычное дело для многих мужчин
Ну во-первых,... не признаю этого высказывания потому как вы доказываете обратное хотя бы тем что ЭТОТ РАЗГОВОР НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ... то есть вы слушаете терпите и продолжаете слушать то, что вас не устраивает, а значит то где вы нашли себя точно не "золотое царство".
Во-вторых.... если он постоянно звонит и так себя позволяет с вами себя вести значит он нашел свободные уши и реально понимает, что вы будете слушать... потому как лично я бы с первого раза сказала ему куда идти.... вы поступком покажите что вы не на мусорке себя нашли...
Это называется из мухи делать слона... Развитое чересчур воображение... Разберитесь с собой с начало, что нужно от жизни для души. Это общая проблема эгоистов обоего пола. Никто не хочет разобраться с собой и всё сваливают на окружение. Счастье в руках каждого.
Раз разговор не единичен - значит ты с завидным постоянством наступаешь на одни и теже грабли.. .
Такое пофигистичное отношение к тебе с его стороны говорит только об одном - ты ему не более чем мимолётное увлечение, за которое он не держится, а все его клятвы - это лишь ложь чобы не терять так сказать "запасной аэродром"!
Мне Кажется Если Он Позволяет Такое Отношение. .
Стоит Задуматься Насколько ты Дорога Ему!! !
А Говорить он Многое Может!!! Не Верь Словам!!
Откуда, интересно, постоянство, если в конце диалога есть слова "я не хочу тебя видеть и никогда не звони мне больше... "?
извините, читать остальные ответы сейчас не получится - поэтому может и повторюсь
а гони его в шею, отключи телефон, поменяй симку, ты что себя на помойке нашла? В САД ЕГО!!
бог рассудит всё....
а тебе любви ...
Видем то, что хотим увидеть.. . Мужик вам внимание уделял? Уделял! А то что он перед вами каждый раз не лебезит - ТЮ-Тю-ТЮ, МАЙ ЛАВ, МАЙ ЛИТЛ, так на то он и мужик. Мог бы вообще не перезванивать ))))
Не звони ему - сам прибежит. Точно.
Никто Вас не считает с помойки. Когда хамят, дорогой и любимой не называют. Бывают моменты у любого, когда хочется какое то время побыть в одиночестве, а напор с упреками дает обратную реакцию.
Маразм крепчал.... и танки наши быстры.... )
Если человек занят.... он не звонит сам чтобы сказать "жди, я позже перезвоню"....
это банальная логика. Причины данного поведения... .
блин, да кому нужен психоанализ... .
как реагировать.... ну это по собственному желанию.... кстати, независимо от обстоятельств... .
Ну а все же.... если о "чем продиктовано"....ну.... вот когда машина во дворе под окнами стоит.... нет нет, да выглядываешь посмотреть.... особенно если где то сигнализация включилась :)
блин, да кому нужен психоанализ... .
вариантов несколько:
1. есть другая. . но нужно чтоб был запасной вариант. .
2. проверяет тебя так сказать на стойкость. .
3. реально какие то у него проблемы. . но говорить не хочет. .
4. добивается того чтобы ты сама его бросила. .
"летит" человек :) скажи пусть пристёгивается! И пошли его сама подальше в очередной раз когда он будет тебе говорить ласковые слова
выход один - стать равнодушной совершенно: либо поменять номер мобильного, либо отвечать ровным голосом - аха, приходи. Ну, звони, ну, пока.. . Ну, привет. С вампирищем дело имеете, пока будете взрываться - он будет продолжать себя так же вести.
не любит и не ценит. Слишком высокого о себе мнения.
веди себя так же 0)))
позвонил- милый прости мне некогда я перезвоню и так каждый раз когда он звонит.... и сама не пререзванивай... пусть помучается
Ничего криминальног в разговоре не увидела. Обыкновенный задолбанный делами мужчина. Вы, что хотите, чтобы он сидел возле вас и засыпал комплиментами или чтобы работал, добивался чего то. Я бы еще поняла, если бы это вы позвонили и он вас отослал на полчаса .Но он сам позвонил, наговорил ласковых слов и голос у него, скорее всего, был довольным от радости общения с вами. А вы его ..холодной водой. Он бедный наверное и не понял, за что. Мой муж, постоянно на телефоне, ему звонят, каждые полчаса, даже в выходные. Что ж мне теперь с ним развестись из-за того, что он всем нужен
Рудольф Аракелян
задолбанным в отпуске быть просто не реально....
Зря ты так, не суди о людях по себе... .
Переступи свое настроение, утро вечера мудренее....
Знакомая ситуация! Был у меня такой "дружок", раза 2-3 мирились, но ни к чему хорошему это не привело. Сразу было понятно, нужна не я, а ощущение "власти" (хоть маленькой и призрачной) . Он хочет знать, что Вы его ждете и хотите общаться. Проверяет свои "возможности" в манипуляции Вами. Так что - все правильно Вы сделали!
Кстати, мой оживился только один раз, когда я впервые сказала, чтобы не доставал меня больше. Добился прощения - и все началось по новой! А потом - такое изумление, когда прощать я уже не стала, когда понял, что "рыбка сорвалась"... Выслушала такую речь! Посмеялась!
искренностью в отношениях и не пахнет
Не себе, не людям.... идиот.
Наверно вы для него - одна из многих.
Просто не звоните некоторое время, если дороги ему,
будет добиваться и разговора и встречи, а на нет и суда нет...
Чтобы понять другого и самой быть понятой, надо уметь общаться! Уметь слушать и слышать друг друга. Поговорите обо всем, что вас волнует, а после сделаете выводы.
На тему "Видеть и и слышать тебя больше не хочу" надо разговаривать не по телефону и ЭТО исторический факт.
Встретьтесь, обсудите.. .
без нервов, спокойно.. .
если начнёт тянуть нерв, выводить тебя на истерику и откровенно издеваться, - в аццкую топку его.. . спокойно!! !
ты ж себя не на помойке нашла ;))
Встретьтесь, обсудите.. .
без нервов, спокойно.. .
ты ж себя не на помойке нашла ;))
Разговор ни о чем.
Обиды тоже непонятны.
Судя по названию темы: "Я же себя не на помойке нашла!!! ", ждете явного одобрения и поддержки публики.
Ну что ж, подтверждаю: Вы себя не на помойке нашли!
Обиды тоже непонятны.
по моему нормальный разговор.... вы переборщили мне кажется. у меня с мужем (тогда еще парнем) тоже такое часто было, только его вечно отвлекали и долбала его мамаша, которая даже поговорить ему со мной спокойно не давала. Когда мне это надоело я ему просто об этом сказала, оч спокойно. Он все понял и уже, чтобы мне сПОКОЙНО позвонить сваливал в спокойное место)))
Плотину чувств прорвало, пора все ломать
ну и дура.. . я валяюсь.. . дела у парня дела!!!
Рудольф Аракелян
дела у пацанов.. у парней в такое время... другие способы времярепровождения... а мне нужен парень.. мужчина... а не нечто...
какая-то тупая ситуация. На день кинула бы в чёрный список или установила бы передресацию на такси какое-нибудь.
Вы у него какая - пятая или шестая? Запасной аэродром на случай жизненных неприятностей. В этом смысле он прав - без запасных аэродромов он жить не может. А другие аэродромы тоже внимания требуют. Однако невысоко же он вас ценит, если вместо лапши на уши говорит: "Я перезвоню". А перезвонив, не помнит, о чём говорил с вами перед этим. Видать, уже одурел от лапши, отданной более достойным. Вы-то себя не на помойке нашли, а вот он, похоже, вас на свалке подобрал. Конечно, я говорю жестокие слова, но вопрос такой. Удивляюсь, зачем вы его задали.
Видимо мужчина тоже не на помойке себя нашел.... а ты слишком буквально приняла его слова о то что жить без тебя не может)
Ты даже не попыталась прояснить в чем причина подобного поведения, вместо этого закатила скандальчик-явный синдром Королевны)
Рудольф Аракелян
)) я пыталась выяснить... но четкого ответа не получала...
а трескотня по телефону более 10 минут у мужчины может быть только по работе или с женщиной... работа в столь поздний час отпадает остается последний вариант... )))
а поскольку объяснений никаких нет и никогда не бывает... я никого не держу.. везти на себе воз отношений и терпеть подобное... мучаться... не для меня... лечше сразу нафиг.. чем потом...
Рудольф Аракелян
Бейбарыс Абиев
А лично меня эта фраза просто бесит когда я слышу ее от жены! И моё поведение после нее может быть схожим с поведением этого молодого человека. Лично я понимаю это всё так: раз уж эти слова произносятся девушкой в отношение меня, то есть в противопоставление каким-то моим словам, то продолжить эту фразу можно так: "я себя не на помойке нашла, чтобы тебе - помоешнику дать с собой так разговаривать". То есть она показывает, что она находится на каком-то более высоком культурном уровне относительно меня. И это вот как раз проявление синдрома Королевны на мой взгляд
Половина мужчин, всегда так делает))) Может у него появилась другая.... Отвлекись, или сделай так, чтобы он увидел тебя с другим. Увидел как тебе хорошо с ним, и если у него нет другой, то наверника остались какие-то чувства... Он заревнует, увидит что ты поэтому поводу не паришься)))) Ему будет обидно и он зашевелится
мне кается что есть еще кто-то.... и возможно он просто ждет, что вы первая его бросите... так легче - с него ведь вся ответственность снимается...
Рудольф Аракелян
я не держу....
оставь его в покое, надо будет - сам свяжется
Рудольф Аракелян
)))) как скажешь дорогой!! я его и не беспокою ))
Главное.... не забывает...
Это чистой воды эгоизм. Все его поступки для себя любимого.
Не ценит он тебя, милая! Цени себя сама, оставь его. Он еще пожалеет
нафига такой дятел нужен!
Бедный мужик - что ему терпеть приходится...
оооооо! дорогая -да это дело, идущее к разлуке! это видно всем невооруженным взглядом! Правильно ты сказала!!! вообще гады сели на шею)))) Мужчины я не имею ввиду всех, это касается тех козлов и кобелей, которые любят пока любится, а потом налево за новыми острыми ощущениями. Эх, меня там рядом не было, я б такое ему устроила!!! НЕ переживай! раз на такого наткнулась, значит следующий обязательно будет СУПЕР!!!! я этого искренне желаю))))
эгоизм
Возможно, измена!!!
скорее всего он работает деспечером на телефоне;)