Отношения

Вот так вот всегда, возьмешь с помойки кошку, отмоешь ее, приласкаешь, обогреешь... (вн.).

Подаришь ей лучшие моменты своей жизни... А она потом тебя исцарапает, искусает, с дерьмом смешает и убежит снова туда же, подгоняемая пинками под зад... Я прав, или нет?..
Ну это как правило, хотя чаще нашего брата костерят типа альфонсфы у жён на шее сидят ну и т. п. , хотя таких мужиков практически не осталось, но женщины таковы что видят и слышат только то что хотят, а не то что им пытаются донести.. . А с женщиной это обычное дело, радуйся что не лишился того что имеешь, это они запросто...
Валентин Гусев
Лучший ответ
Игорь Сухачёв Тоже претендент на лучший ответ. Конкуренция тут большая будет, чувствую...
Добро другим вы делаете для себя, по зову своего сердца и души, для обогащения своего внутреннего мира, для своего духовного развития . А когда добро делают из расчёта, что оно будет оплачено ответным добром или признательностью, то это самое неблагодарное дело Я думаю - добро тогда считается добром, когда за него не ждешь ничего в ответ, в противном случае это не добро и ваша кошка всё своим кошачьим чутьём это уловила Единственный способ заслужить любовь в этом мире - перестать требовать ее и делать добро, не рассчитывая на благодарность.

" Когда, делая добро, не думаешь ни о себе, ни о других, горсть зерен одарит милостью за тысячу пудов хлеба. Когда, помогая другим, бахвалишься своей щедростью и требуешь от людей благодарности, то сотня золотых не принесет тебе пользы даже и на половину медяка. Хун Цзычен
Аяулым Аринова
Игорь Сухачёв Не рассчитывайте, что Вас будут любить, как ни старайтесь ухаживать, проявлять знаки внимания, делать добро, не требуя ничего взамен?.. При этом, принимается все, а потом втаптывают в грязь, смешивают с ****мом... Попахивает мазохизмом, альтруизмом и другими "-измами"... нет, настоящая любовь не такая - это добровольный обмен энергиями, силами, не важно, в какой степени, равной или нет, главное - обмен добра на добро, зла на зло и так далее. Я не прошу ничего взамен, и даже не намекал на это... Хун Цзычен был прав, когда писал об этом. но сейчас люди другие пошли, он их еще не знал))
Любви заслужит тот, кто достоин ее, а не тот, кто альтруистически будет делать добро на протяжении всей жизни и в ответ получать только грязь - такой человек не заслуживает даже внимания, извините... Надо было эту кошку еще раньше выпихнуть из дома =)
Прав)) )
Но все будет хорошо))
Игорь Сухачёв У меня - да. =)
Ты просто плохо знаешь кошек) )
Она то и царапается и шипит) ) НО, ждет она только тебя, когда тебя нет, и в окно смотрит в надежде увидеть тебя, и спит то она только со своим хозяином! ! Но это при условии, что кормишь ты её китикетом и не путаешь с какой-нибудь другой чужой, не твоей кошкой))
Ольга
Игорь Сухачёв Претендентка на лучший ответ)) Трудно будет выбрать...
ток бы мой это не увидел...
Игорь Сухачёв Вы о чем?..
не подбирай больше с помоек-привычка великая сила-вернется туда!
Dosbol Umarov
Игорь Сухачёв ну уж точно...
нееет )
Елена Бойко
Игорь Сухачёв А сколько можно терпеть?..
Нет. Такие "кошки",как и настоящие, ценят такой поступок, пока вы не начинаете взыскивать с них за свою "доброту".Лучшие моменты нужно делить и переживать вместе.
Сергей Россия
na 100%.
Аха.. . Причём, с котами - та же самая фигня!...
Если берёте кошку, не ждите благодарности никогда. Кошки какбэ не по-человечьим понятиям живут.
Ольга Лебедева
Игорь Сухачёв Когда подбирал ее с помойки,
Казалась она котенком пушистым...
Оказалось - пригрел я на шейке
Змею гремучую с зубами и ядом...
нет, не прав
или кошек находишь странных, диких, прививки надо сделать)
Игорь Сухачёв Да вот, только одну и нашел, больше не ищу =)
По крайней мере, сначала удостоверюсь, что это женщина человек, а не животное))
ну а что можно ждать от кошки с помойки..
Andrej P.....
А может стоит о себе задуматься.. .
Что привело ее к тому, что она решила на "помойку" вернуться.. .
Чем с Вами остаться (если Вы от себя писали конечно)
Игорь Сухачёв Вернуться ей пришлось, не хотела уходить =) Пришлось пинками выталкивать))
Юлия Показеева Ну тогда прав)
кошка-она гуляет сама-по-себе....
Игорь Сухачёв Вот и пусть гуляет... не нагулялась видать до меня...