Отношения

как отпустить, если любишь, невзаимно но преданно?

Просто пойми, что тому человеку, увы, не нужна твоя любовь.... Незачем тратить чувства на человека, которому они не нужны. Умей ценить того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя. Просто понми это :))))
Дмитрий Козлов
Лучший ответ
Мария Семина спасибо, Вы единственный человек, кто понял суть вопроса
Всегда люби себя больше, чем его.
Aspeed Ghost
Если невзаимно, значит и не привязан, получается и отпускать некого... (((((
Очень сложно отпустить, возможно очень долгое время на это уйдет. Тебе нужно переключиться на что-нибудь другое. А если действительно любишь, то прости его и пожелай ему счастья. или это не любовь, а твое задетое самолюбие (извини)
отпусти не мучай себя
не судьба значит
сказать...
Aimana Altynbekova
Обруби одним ударом.
Знаете, есть люди, которые просто цены себе не знают... .
Может это вы?
Просто оцените себя по достоинству... .
Может Вы достойны лучшего?
Если любишь невзаимно, хоть и предано, то ты не в состоянии отпускать или привязать.
Зачем дарить любовь человеку, которому она не нужна? Когда встретишь своего любимого (взаимно) , он тебя сам никому-никому не отдаст! Желаю счастья!
Нужно жить дальше, отпускать и правда не кого, у себя в душе отпусти ситуацию.. . я знаю что советы давать легко, но нужно из этого выкарабкиваться много кругом людей которые помогут отвлечься, займись чем то важным для себя.. . все будет хорошо!!!
Живи себе как жила, не утяжеляй жизнь себе и своему любимому