Отношения

Странне всетаки женщины,сами хотят,сами напридумывают,сами отказываются,у вас мания себя накрутить тем чего нет?

обычно так происходит, когда нехватает эмоций, когда грустно и т. д. сама придумала-сама обиделась=)
смирись=)
Олег Зоммер
Лучший ответ
а вдруг есть??)))
Съезбек Карипов а если нет, а даже если и есть то ничего криминального не предлогалсь
Вот в корень же зришь, как в оду смотришь :))! Сами, всё сами - придумываем, влюбляемся, ищем себе проблемы и ненужные причины, накручивам, мучаемся.... а что делать :)) хотим того, чего не имеем, а имеем то, чего не хотим....
Jamal Medetova
в общем да. Недостаток эмоций ведет к такому вот поведению
Чтобы не было очень больно, мы всегда стараемся подготовить себя к худшему....
Съезбек Карипов может просто не умать о худшем а поьзоватся настоящим
Не все хотят
ой я знаю таких "экземпляров" на проекте даже ))))))))))))))
а вот накрутить себя - это у меня тоже есть, глупо конечно..
Съезбек Карипов поверте две из них именно на поекте)
ага, как армянский комсомол, сами себе проблемы строим, потом с ними боремся))))
А у муЗыков мания говорить, что у нас мания!))))... вместо того, чтобы разобраться в чём дело и почему мы это придумываем!)
Nезnакомка
Съезбек Карипов хм,ну тогда объясните вы,сегодня в разное время разные девушки сами предложили просто погулть,потом сами придумали что я женат и потом сами отказались?девушки друг друга не знают
так и есть)) ) самое главное правило в отношениях и общении: не додумывайте за собеседника!!!! мало ли что у него на уме? отгадаете вряд ли, только иллюзий понастроите.. . но мы же, то есть женщины, так не умеем)) ) нам нужен четкий анализ) ) и пох что он уводит от правды)))
Слава Л.
У меня вообщето не мания я просто чувствую и ложь и т. д. а вот у него мания все отрицать. И напридумывать себе все что только можно все это именно у него.... У него еще ничего не сошлось с действительностью.