Отношения
Недоступный мужчина - это меня заводит. А он еще и мой начальник. (читай все внутри)
Сегодня мой босс вышел из отпуска. Приехал весь загорелый, отдохнувший. Когда его не было, я почти о нем не вспоминала, лишь однажды и то под алкоголем. А тут увидела и поняла, что меня по прежнему к нему тянет. Мы хорошо общаемся, у нас общий взгляд на работу. Но периодически он бывает таким холодным. К тому же и женат еще. В общем полная недоступность. Наверно, меня это в нем и привлекает. Не знаю, как поступить, пойти на пролом и добиться его полного расположения. Или не стоит....
не думаю что вас остановят чьи-то слова " это не хорошо", но вопрос выставлен - ожидание индульгенции? но ведь и отсутствие ее вас не остановит, разве нет? вы сама по себе - остальные сами за себя, на войне - как на войне! вы безусловно можете добиться своего, но вот зачем? сбор трофеев, а для кого? вы-то все свои победы и так знаете. .
мнение на "стОит или нет? " не стоит! как минимум потеряешь работу. Привет.
Женатых трогать не стоит
если хочешь его как любовника - вперед, чистый секс никому семьи не рушит
а если любви прочих соплей, то триста раз подумай, он и отшить может и работы лишить
не стоит, Разводиться он не станет. А зачем тебе роль любовницы. не стоит. Собирать остатки со стола.
Конечно, не стоит....
в любовницы идти не советую, я сама любовница, правда он в гражданском браке и детей нет, но все равно нам не быть вместе и это такие страдания что их врагу не пожелаешь
Анна Кузнецова
Ну не знаю, я задружила со своим мужчиной когда он был еще женат. Через полгода он развелся, а еще через полгода уже жил со мной. Я умею добиваться того, чего хочу....
это как-то не совсем хорошо. ищи в нем минусы, может поможет отдалиться немного от таких мыслей. К добру это не приведет
Не стоит. На чужом горе счасть не построишь. Встретите обезательно того, кто добиватся будет вас.
В семью лезть не надо! Однозначно! Не бери грех на душу! ) Не известно чем расплачиваться придется...