Отношения

Слушайте мужчины, вопрос к вам, а читайте его внутри)

Вам всем, абсолютно всем подавай красоток, так красоткам и соответствовать нужно и в физическом плане и в материальном, быть привлекательным мужчиной при деньгах и с головой, сейчас таких мало) ) А то ищут себе красоток. а сами дома ходят в семейных трусах и с пузом и вечно ноют, что все девушки меркантильные и бляди) ) так вы думайте своей головой и выбирайте себе простую, нормальную девушку, а не красотку. Красотку обеспечивать деньгами надо и не малыми и самому на ее фоне выглядеть на пять))
не поверите вчера только об этом подумала. . и долго думала)))))))) ) толстые (ну или худые слишком) , волосатые смотрят на красавиц. . если простая девушка пройдет не посмотрят даже. . а сами фууу (
Андрей Угадаешь.?
Лучший ответ
красоте деньги не нужны... а дурнушкам самое оно, косметика, шмотки и прочее

вообще справедливо, но какая девушка не считает себя красивой?
Леся Луцик
Аниса Хамидуллина Да щас прям красотке наоборот деньги нужны)))))))
такие только на красоток смотрят и облизываются ) а живут с коровками ) успокаивая себя, зато она никому кроме меня не нужна ))
соответствовать друг другу нужно мозгами....
Наташа Елькина
карамелька, это размышления ученицы 5го "а" класса. Какие на хрен красотки?
ВСЕ ЧЕПУХА!! ! От начала и до конца)) ) Соответствие нужно, когда квартиру обставляешь! А в отношениях соответствие неуместно)))
Какая-то странная смесь инфантильности, меркантильности и чего-то отдаленно напоминающего троллинг.

"Красотка" - это та девушка у которой есть душа. Вот не надо только путать ее с "куклой" вроде тебя. Таких "куколок" в будущем заменят роботами и будут правы на все 100% - если ты и так подделка по жизни, то не проще ли тебя заменить механическим существом, которое не парит мозг, не возражает и вообще делает все, что только не скажи как рабыня?
Людмила Брем
Аниса Хамидуллина я не кукла. я девушка с душой)
Чё-то у вас как- то всё в одну кучу - мухи, котлеты... Мне кажется, что вы слишком много смотрите светской хроники по ящику.. . Спуститесь с небес и оглянитесь, где вы живёте.. . Современная "красотка" способна "насосать" себе любое состояние и положение в обществе, но каким боком здесь "любовь и отношения"??
Дмитрий Тишков "Современная "красотка" способна "насосать" себе любое состояние и положение в обществе"
если б все было так легко, то все красивые женщины были бы богаты. но дело в том что на одного богатого состоятельного статусного мужика (который чаще всего уже женат) приходится наверное 100 красоток если не больше, и думаете всем им достаточно будет один минет сделать, чтоб что то перепало от этого мужика? нет. это уж кому как повезет.
"так красоткам и соответствовать нужно и в физическом плане и в материальном"
ага, мужчина значит должен соответствовать и в физическом плане и в материальном, а красотка только в физическом. пусть она тоже тогда в материальном соответствует!
Ayganim Asabaeva тогда нах ты ей нужен? она сама будет мужиков выбирать
Аниса Хамидуллина Правильно, нафиг ты ей нужен)) красотке не надо соответствовать в материальном плане)
Ну вот еще одно доказательство, что вас баб покупают за деньги...
Что вы всех под одну гребёнку? Я не ищу красоток, недавно провёл ночь с плюшкой в роговых очках-ходячая энциклопедия. Неделю назад с женой очень известного в нашем городе человека-красотка. По мне главное, что б с человеком было интерестно, а ни как он выглядит
Ruslan Galiullin
Полностью с тобой согласен! Если сам ничего и деньги есть - зачем себя ограничивать только одной красоткой? Каждый день новая! Одна другой красивей! И мозги не парят.. . и шубу не просят.. . и деньги отрабатывают по полной, а главное не старятся!!!!