Отношения

А вы бы хотели...не любить...никогда...не любить, не разочаровываться, не испытывать душевной боли...?

нет, я хочу жить, а не проживать, хочу любить, и если суждено будет, то и страдать, вот она настоящая жизнь!
Паша Кузиченко
Лучший ответ
не так уж там страшно ))
Ольга Шадрина
мы такое не знаем уже
Хотел бы
Эмир Юнусов
Чингисхан и Гитлер купались в крови, но и они попали под колёса любви (слова из песни)
Бог поделил на женское и мужское почти всю живую природу на земле, (даже деревья) так что... .
А душевная боль проходит, правда постепенно, за несколько лет. А если и через десять лет не прошло, значит проблема, но такое редко бывает.
Витя Широкий
ни в коем случае-все тогда в черно-белом свете.
Любовь дает лишь себе и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью. И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. Вот так вот)))
в таком случае, можно сказать, что прожил зря
НЕ верить.. . НЕ привыкать... НЕ привязываться.. . НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
Инна Чурсина
Да
прививки тоже больно анализ крови тоже больно без этого как просто это часть процесса
Таня Рогова
ты бы ещё спросила - "А вы бы хотели... не жить... никогда... не жить, не разочаровываться, не испытывать душевной боли...?
Konstantin Beyner
Нет, это все нужно для эмоциональной подзарядки)))
нет. Но с ней ненадо было даже знакомиться
Micha Priumak
Любить, любить и еще раз любить!
Пожалуй нет. Ведь любовь это жизнь! Ты живешь ради любимого человека. Без любви мир будет просто черно-белым кино.