Вам нужно очень мягко и постепенно навешивать на него разные обязанности. Очень мило попросить его сделать что то, потом его за это похвалить. Эту тактику нужно приментять и к детями и к взрослым. Конфромтациями, нытьем и пилением, заявлениями типа - ЧТО ТЫ ЗА МУжИК< ТЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ МОжЕШЬ своей цели Вы точно не добьетесь. А вот без мужа можете остаться в мгновение ока.
Если этот метод для Вас слишком сложный - значит терпите как есть, или разводитесь.
Отношения
Что делать, когда любимый муж перестает быть мужчиной? я устала тащить все проблемы на себе, он как маленький мальчик...
Если так, то сдай его в его детский дом: маме, в п..., на доработку.... Или, если его спина так мала, ляг на землю и передвигайся ползком, чтобы такой ценой спрятаться, уместившись за его малогабаритной мужеской спиной
Вы тащите проблемы, а ему удобно. Сами разбаловали.
Ефимова Галина
это мне итак известно, вопрос в другом
я думаю стоит вам поговорить с ним об этом! серьёзно поговорить!
Ефимова Галина
я говорила с ним, он кивает головой, да да да, но кажется так и не понимает что от его требуется... его всё устраивает
К сожалению вернуть его из этого состояния уже наврятли удастся. Так и будешь тянуть пока будут силы, А потом разочарование и убитое здоровье. Тут один выход из двух или терпеть и относиться к нему как к ребенку или искать другую опору в жизни
Таких сейчас много. Удобно пристроился, ничего не скажешь. Только не каждая женщина способна продолжать жить с таким мужчиной. Если для него это норма, то навряд ли после разговора он изменится в лучшую сторону.
А вы уверены, что он раньше не был "как маленьким мальчиком"? Может, он умело маскировался?
Ефимова Галина
скорее маскировался, или не маскировался,я запуталась...
Все рано или поздно снова становятся детьми
меня всегда интересует вопрос.. о чем думают девушки до замужества? неужели вы не видели что он как маленький себя ведет? его ужу не исправить.. вы не сможете в нем мужество воспитать.. вы просто можете обьяснить своему мужу что он мужчина... и немного подыграть ему... побыть слабой, а он типа такой сильный.. может тогда поймет..: (
Ефимова Галина
мне ужасно интересно,откуда такие умные ответы? если бы я жила с ним 5 лет в гражданском браке-то конечно!...не надо мне рассказывать кто о чем и где думает
спасибо за ответ,но по части размышлений и недоумений он бестолковый
Тут два варианта либо исчи нового либо тащи дальше
смиритесь. мужчины все дети! найдите подход к нему.
Ефимова Галина
мечта: чтобы он искал подход ко мне
Поговорите с ним о этой ситуации, и скажите что вам не нравится.