Отношения

Что делать, если любимый муж - безразличная скотина!?

Вроде и любит, но не близок. Не поговорит, не приласкает, слова доброго не скажет... Вроде иногда что-то чувствуется, вижу, что любит. но иногда... Миллион раз пыталась поговорить, объяснить, что мне катастрофически не хватает внимания, но... бузуспешно. Говорит, что мне надо в детский сад с такими претензиями... Как быть?
N(
Nurseitov (_)
Не старайтесь переделать-бесполезно. Значит он такой и есть. Может психотип у него иной, может семья сыграла свою роль. Вообще, мужчины совсем другие. и с этим надо смирится.... только если любимый....
Ida Eichner
Лучший ответ
ну тяжело ему за уход и кормежку в любовь играть....
помогает, бережёт.... всё.
забить. расчленить. и на базар как суповой набор
Главное, что любимый
Правильно говорит. Будешь на него наезжать-бросит. Устал, думает о работе-всё может быть.
огрей его сковородкой по голове
мне кажется что он тебя не любит, и у него есть другая женщина
но это только один из вариантов
как вы за такого замуж вышли? надо искать причины такой скупости на ласку, не упрекая и не устраивая сцен, некоторые просто не умеют этого делать, а хотели бы, а некоторые так воспитаны, а кто то очень закомплексован.. . а кто то вообще не считают нужным это делать.. . вот.
повторите первое свидание) думаю будет мило и романтично. . если его нежность не возобновится, значит потребуйте её силой-пригрозите разводом, допустим, или чем-то ещё.
Дальше будет только хуже, может и другая есть и не любит. Так же ведет себя мой муж, для меня он всегда занят. Я думаю, что всё-таки если б он любил, то находил бы время хоть иногда побаловать свою жену. Но приходится пока жить вместе, ведь у нас сын и он к нему тянется. Но жить так не выносили, хочется простого женского счастья.
Maryna Machak