Отношения
Если твой мужчина тебя бьет,по разным причинам,значит любит?
а как ты относишься к такой любви? кому-то доводилось такое пережить? и что в итоге вы для себя вынесли,или до сих пор с ним?
Нет! ! Бьет, значит, не любит, не ценит, не дорожит и не уважает! Любящий мужчина никогда не поднимет руку на свою девушку!!
Ах оставьте эту сказку для неполноценных-если бы любил-никогда в жизни даже в мыслях у него не было бы чтобы вас ударить
Избитый штамп,
Девчата, ну зачем же вы такое терпите?
Оксана Шмелева
Вот и я думаю)Но никто не говорит что у нее было так,все думают что я совсем Привет и терплю..ППЦ
Если мужчина кидается в драку по разным причинам, значит он психически больной и от него нужно держаться подальше. Боюсь, что любовь - это не то чувство, которое ему доступно. Пусть полечится!
Это значит, что он тебя не уважает. О любви вообще речи не идет.
Оксана Шмелева
ну все же слышали такую штуку типа:Бьет-значит любит
Значит, что ты дура, раз позволяешь так с собой обращаться и терпеть. А он сволочь.. . Вот и весь расклад.
Оксана Шмелева
спасибо за комплимент!я не позволяла,я сразу от такого ушла)
я же у вас спрашиваю,может вы такое тоже переживали и как к этому относились.!А то,что он сволочь я и без расклада знала!
А вы в обратную сковородочкой не пробовали с антипригарным покрытием? Это садо-мазо какое-то... а не любовь...
Оксана Шмелева
нет пробовала ножечкой от стула лакированной по яицам)не преднамеренно,правда
значит он тряпка половая и бежать нао от такого. пока совсем не убил..
значит что ты себя не любишь. бежать надо без оглядки!
Оксана Шмелева
я же не говорила,что Мой мужчина!
Олег Черемных
А если он при этом ШУБЫ дарит? Да еще норковые....Побежишь?)))))))))))))
Значит КОЗЕЛ и послать его куда подальше
Это просто не мужчина....
Оксана Шмелева
не встречала таких не Мужчин?
бегите от него!! ! он понятно дерь..!! а вы себя не уважаете!!!
Оксана Шмелева
а кто сказал что я не убежала?)
Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, будет искажено и направлено против вас.
Ты еще спрашиваешь. Слушая оно тебе надо ЭТО не ЛЮБОВЬ, если будут дети вдруг на них будет вымещаться зло! Вот писать и объяснять не охото! Девчата почему Вы бываете такие ДУРЫ! Столько ходит нормальных парней, которые тебя на руках носить будут, делать подарки, да просто ЛЮБИТЬ. Просто не надо торопитья с выбором! Блин ну ТЫ ЖЕ прекрасноя половина человечества, а значит создана для любви, но не как для груши для битья!
в глаз пяткой и пинок под зад такому
Меня мои сестры воспитали просто ---женщину бить нельзя.. даже цветами.... но женщину можно бить только в постели занимаясь любовью... подсознательно в этот момент она этого сама желает.... только стыдиться признаться. Так что разберись сначала. что его не устраивает в сексе с тобой... там и найдешь ответ...
Александр Кербель
Не всегда ответ найдешь в сексе,иногда и секс бывает отличным,а вот важно,в какой он среде жил...Если его отец бил мать,то подсознательно это закладывается в его подсознании...