Отношения

Мужчины, вот интересно, Вы если "спите" с женщиной и не предохраняетесь, Вы думаете о последствиях?

думаю
даже когда предохраняюсь
так что я сплю только с девушкой, с которой "и жизнь прожить можно"
Алёна Колесникова
Лучший ответ
ну у Вас ведь тоже мозги есть=)
они думают, что об этом должны думать мы, женщины:)
Пукеш Пердэуш
они в этот момент думают только другим местом, я уверена)))
*.
*.илья.* .
Конечно это может показаться грубоватым, но все же.. . а Вы, женщины, задумываетесь об этом? Ведь в конце концов мужчина ничем с вами не связан, как говориться сунул, вынул а дальше это не его дело, ему уйти проще, Ведь мужчине не рожать. (так что Павел сказал далеко не самое редкое мнение) А большинство девушек, к сожалению, редко задумываются об этом. А стоило бы! Какой бы не был замечательный и красивый мальчик стоит иногда подумать как он себя поведет узнав от вас о том что скоро станет отцом, и как вы будете жить в случае если он уйдет от вас. Так что мое мнение такое, думать надо всегда и причем обоим! Ибо последствия есть у любого поступка. Но уж если вас, юная леди, интересует лично мое мнение, думаю ли я об этом и как поступаю, скажу так, я об этом думаю всегда и коли сплю с девушкой не предохраняясь то и рассматриваю ее как мать моего ребенка.
Это говорит о его истенном к вам отношении!
не тебя одну интересует этот вопрос
А ты такую формулу знаешь? Наше дело не рожать, сунул плюнул и бежать!
денег нет на презервативы) честно, либо стесняются купить, либо хочется просто без презерватива, типа все болезни венерические их стороной обойдёт)))) глупый, правильно сказали, что думают сначала не той головой какой пора бы уже начать думать)
Неа! Мы думаем когда уж наконец СЫНУЛИЧКА РОДИТСЯ))))