Отношения

Девушки!!! Нужен повод поругаться с парнем, помотать ему нервы, а то говорит, что я сильно покладистая

Daniar Hokkeist
то, что некоторым людям кажется нашими недостатками, другие обязательно оценят как достоинства. покладистость - отличное качество. его оценит другой, более подходящий тебе мужчина. и всегда задавай себе вопрос в ответ на претензии: а если завтра мой парень захочет чтоб я себе силикон закачала в грудь и губы, я тоже буду это послушно исполнять?
кстати, то, что ты ищешь способ не быть покладистой, тоже показатель твоей покладистости ))) тебе сказали и ты послушно исполняешь
***дариюша ***
Лучший ответ
а зачем? я не люблю мотать нервы... но вырубить все средства связи-могу... раньше их не было и ничего.. любили.. ждали.. жили))) и сейчас если любит-дождется
ну если повод и вправду нужен, то ты его сама бы уже давно нашла....
Анна Богачева
Ругаться - плохое дело
было бы желание, а повод найдется :)
только это может не пойти на пользу отношениям :)
Aэ :)
Исчезнуть на сутки, вырубив все средства связи - шутка))) )
Не надо никаких поводов, это не повод, тем более мотать нервы. Просто отнесись с юмором и скажи ему" Не будите во мне зверя. Проснётся кролик- заебёт! Быть покладистой это, дар дорогая, мне бы так)))))
не играй с огнем, а то потом у разбитого корыта плакать будешь
Кэтрин Пирс
Капай ему на мозги, в стиле пегкого недоверия, к примеру слегка приревнуй к прохожим. Это работает.