Отношения
Если муж как ребенок в 35 лет-боится ответственности,быстро утомляется от всего-с этим только смириться?Это пожизненно?
Или он может измениться,подрасти,стать взрослым и серьезным?:)))
Скорее всего, качеств, которые Вы хотите в нем видеть, от него никогда не следует ожидать. Человек может эти качества приобрести, но, во-первых, это сложно, а во-вторых, он сам должен этого хотеть, но, он, вряд ли видит необходимость, потому, что у него "в программе" другие приоритеты. Наверняка, ведь есть у него что-то такое, в чем он силен и уверен. Проверить это можно так: попробуйте усомниться в том, в чем он уверен, если реакция будет жесткая (вплоть до бешенства) , то это его сильная сторона. Но не рекомендую это делать, т. к. он Вам может этого долго не простить. Потому что подобные воздействия бывают очень болезненными для некоторых.
Я не знаю, Каролина. Наверное, каждая женщина вступая в брак, задается таким же вопросом.
Боятся, что муж будет не опорой и поддержкой, а наоборот, все время будет при жене, как при мамочке: (
чем дальше, тем хуже..
не-е-е вы такого полюбили.... и взяли в мужья ,,,
теперь придется вам смириться и тянуть самой... .
со временем что то измениться, но нужно много терпения и времени. .
с годами люди становятся более мудрыми, опытными и т. д... .
главное его не обламывать его в его начинаниях... ( инициативе... )
и не забывать его хвалить ( даже за любую мелочь ..)
Это пожизненно и с этим придется мириться, если хочешь оставить семейные отношения. Что мама с папой не вложили, ты не воспитаешь.
Изменить все что приобрел за 35 лет не возможно, это диагноз....
он не боится, он просто не хочет брать ответственность на себя потому, что не умеет этого делать. Вероятно, он уверен, что вы и без него справитесь (только поворчите немного.... ) он наивно успокаивает себя вопросом: вы же никуда от него не уйдете? для вас он же самый лучший, правда? тогда тешьтесь надеждой на улучшение в его поведении...
конечно, взрослеть он будет с каждым годом, я бы сказала СТАРЕТЬ, но характер не исправить... значит, такой он слабенький, привык, чтобы за него все решали. много таких "мужчин", у самой подобный экземпляр