Отношения

не пойму что ему нужно??? помогите..плиззз

парень появляется и исчезает на 2-5 мес... как видит меня с ума сходит обнимает,целует, говорит что скучал...а потом тишина....при чем сексом не занимаемся... ходим в театры... кафе....он с ума сходит от моей фигуры....вот не пойму нужна ему или нет...и вообще что ему нужно?
получает эстетическое удовольствие) ) прекрасна, словно кукла))
Вадим Василица
Лучший ответ
сложная ситуация. . в подвешенном состоянии находишься.
и как долго это будет продолжаться - спроси у него) ) он не прав. . у него еще 11 стульев за спиной и на всех них он хочет усидеть. . вот такое редкое появление выглядит, как удобрение, в результате которого должно, что-то произойти, а что ты почувствуешь сама. . но я бы не стала позволять морочить мне мозги настолько откровенно и нагло. . комплименты - это самый скользкий ключ, среди мужчин, к женскому сердцу. . не словом - а делом. . а дела, лично я, не вижу..
Если напишут конкретный ответ, пришли пожалуйста и мне. я серьезно. У меня что-то творится. Сама не понимаю....
Ольга Лещёва
Значит женатый уже, а это запасной развлекательный вариант, слушай больше, что сама не можешь выбрать себе парня
кидай этого мозгоeбателя, все равно толку от него не будет. .
найди нормального и постоянного. а ни этого периодического..
Леся ___
Он женат? Может быть у него кто-то есть, но увлечен тобою.... боиться совершить ошибку, поэтому и секса нет. Нужно поговорить с ним открыто. Может быть, если него есть кто-то девушка или жены, ты для него своего рода отдушина. После общения с тобой он долгое время находится в эйфории... .
Не знаю даже, сложно
просто у меня возник вопрос.. . так мысли в слух, для того чтобы вы подумали... -как мжно скучать и не звонить по 2-5 месяцев, как вы написали.... ведь странно...! поговорите с ним, может он вам и даст ответ, хотя сомневаюсь, что что-то определенное вы услышите.. . решать вам.. . нужны вам такие отношения или нет
странный он... вряд ли нужна для серьезных отношений.. а может у него просто проблемы? и он упорно молчит. и сам понять не может, что ему от жизни нужно..
вот сама его и спроси только какнить поокуратнее
Скорей всего он относится к тебе по дружески и искренне уважает и восхищается тобой как девушкой.