Отношения
помогите плиззз вопрос интересный
у меня есть парень и он хочет заниматься со мной сексом, мы уже больше полтора года вместе, и как то решили что то изменить, но есть проблема я ему сказала что я еще детственица а на самом деле нет я не детственица как вы думайте что мне делать сказать ему правду и стоит с ним заниматься сексом?
не слушай дебилов, которые оскорбляют не разобравшись в ситуации. Тебе придется сказать ему, будет конечно не сильно приятно выслушивать кто ты и что ты, но запомни! Если расскажешь ему, сделаешь правильный выбор, только не давай себя чморить!
Рассказать придётся, правда "отгребёшь полное лукошко"....
И учи русский язык
не говори.
Можешь поставить крест на отношениях. На вранье ещё никто не стоил нормальные отношения. Тут уже не имеет значение что ты ему скажешь.
Хочешь прикол.. я .ничего не говорила....
кажется тебе нужно подучить русский язык.
деВСТВЕнНица. .
правду лучше сказать чтобы совсем не завраться.... скажи что ты типо так говорила потому что боялась, что тебе не особо нравился, и еще вариант сказать что хотела проверить, типо будет он с тобой встречаться без секса или нет
Какая бы не была девушка парень без секса месяц не выдержит. На его месте я бы бросил тебя ч\з месяц не выдержал, ну а если в душу сильно запала бы на крайний случай секс получал от другой а с тобой гулял но ч\з 2-3 мес. бросил нервы у твоего парня железные и мозги хорошие что ты даже не замечаешь что у него другая есть.
Ну ты и заварила... Полтора года парень без секса, да яб уже нашел себе одушину на стороне. Лудше правда но можеш пойти к врачам чтоб залатали.