Отношения

Помогите, плиззз!

Мой быаший парень ( ему 22) начал встречаться с девушкой, которой 15 ( она ему говорит, что ей 17) ! Так вот , я ему всё про неё рассказала, а в итоге теперь мы с ним поссорились. Я просто сказала, что за это статья идёт, а он сказал ,что ему по фигу И ещё это малолетке наплёл, что я её ненавижу Я не могу понять, чего он этим добивается, и вообще права ли я , что ему всё сказала?
Ну высказала да высказала ничего смертельного нет он хоть лишний раз задумается
А то что он дурак дак ничего не поделаеш
Марина Игумнова
Лучший ответ
Впредь и вовеки веков, никогда не пытайся кому бы то нибыло помочь, если тебя об этом не просили. Запомни этот урок на всю жизнь! Тебе, конечно больно и обидно, что у него теперь другая, но ведь и он не последний парень на этой земле!
Вопрос - нафига вмешивалась? по моему это ты чего-то добиваешься, а не он.
Конечно не права - это его дела - с кем встречаться и ему сидеть если что, а не тебе. У него своя голова есть на плечах.
Валерий @@ G @@@@
Да зачем тебе такой нужен, не понимаю... Или как в присказке, любовь зла полюбишь и козла....
Ксюшка *
Любви все возврасты покорны.. .
а ты больше не лезь в их отношения он теперь её а не твой!
Ольга Чемко
Зачем влезла? Если у вас конечно хорошие отношения дружеские то праильно сделала, но только переборщила, не дадо было шутить на счет статьи! Сказала бы и все! Да ничего он этим не добивается, просто не хочет что бы ты влезала! Согласись тебя задело что он больше не твой, а ее! И кстати тебе не пофиг, что он ей там наплел? Какое тебе до нее дело??!! И какая разница что она о тебе думает! А если все еще хочешь вернуть его, либо просто скажи ему об этом и посмотри на его реакцию! А потом замути с другим пусть поревнует! если чувства у него к тебе все еще остались вернется!!
зачем себя грузить лишним проблемами, нужно жить новым днём, не останавливаясь на прошлом.
Ты просто ревнуешь.. .
Было бы все равно-ты бы не влезала бы в эту историю.. .
У меня с любимым 6 лет разница... =) Это нормально. Конечно, то, что она его обманывает-не есть хорошо. Но с другой стороны-какое тебе до этого дело? Пусть сами разбираются...
. .