Отношения
Представьте ситуацию Внутри)
Семейная пара,есть ребенок,в браке год,в браке не все хорошо. У парня вне брака(когда он еще не был женат) родился сын,копия папы. Мать собирается подавать в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Как Вы думаете,его жена разорвет с этим парнем после этого? Или все-таки простит? Ведь ей 29 лет,с ребенком,которому и года нет.
Я бы не стала разрывать, наоборот, настояла бы на признании его отцовства, и выплат алиментов без особых хлопот для матери его первого ребенка. - Я же и сама мать и могу так же оказаться в подобной ситуации, и я категорично против, когда отцы уходят от ответственности перед своими детьми. Понимаю, это отразилось бы на бюджете нашей семьи, но! той женщине куда как более Не Сладко поднимать одной их Общего ребенка!
любит ..простит
Ну тут много аспектов. Во первых муж мог сделать ребенка по пьяни, дурости или большой глупости с даже незнакомой или не любимой. С другой стороны если тогда они встречались с будущей женой это может усомнить ее в его теперешней честности.
Кстати если он и был и есть не честный то в любом случае даже если разведуться она сможет найти достойного. Жизнь на одном не заканчивается!
Не совсем понятно причем возраст ребенка и матери.... Будет платить алименты и жить своей семьей, думал ведь что делает когда женился... Некоторые женщины считают, что все в своей жизни решают только они, муж это не марионетка его мнение кто-нибудь учитывает?
У меня только один вопрос... а что, у жены после развода проблемы будут с мужчинами?? ? ещё и не таких замуж брали...
Разорвет.... Без комментарий.
Решит все эти проблемы элементарный разговор без помощников советчиков мужа и жены. Если они любят друг друга, то будут вмести. Измену простить тяжело, только из-за измены мужчина может остаться без обоих своих жен и детей. Нужно выяснить ребенок вне брака - это его не благополучное прошлое, или все же измена в нынешней семье, официальной жене? В искренне любящей семье ребенок от предыдущих отношений будто жены или мужа не может быть помехой новым отношениям, я так думаю. Если любишь по настоящему человека, то и его детей любишь, ведь это его кровь. Отказываться от детей плохо, они не виноваты, что родители не сошлись характерами ))) Мой совет - не бросайте ребятишек!!