Отношения

Ребят, представьте ситуацию (внутри)

Вам нравится девушка, вы договариваетесь с ней встретиться, девушка приходит на встречу с цветами, наш вопрос "а откуда? " Она говорит, что подарили. Какая была бы ваша реакция на данную выходку девушки?
Ну не спали же с ней! И ладно!
И это выходка не девушки, а другого человека!
Геннадий Беловолов
Лучший ответ
поддерживаю ответ - Да какая разница с чем она пришла хоть со слоном. Нужна она тебе? Бери, пока другие не утащили)))
Куни Лингус
вы же с ней не встречаетесь. это ваше первое свидание, у вас еще нет отношений и она вам ничего пока не должна. поэтому это норма.
Иван Савченко
скажу что у меня триппер. подарили тоже, х ь...))
Галла ***
Ну если другой мужик подарил то: А не окуела ли ты дорогая... если тебе подарили, то чё я тогда сюда припёрся? А не oтъeбaть ли мне тебя рот сцука?
Алексей Шумков
Да какая разница с чем она пришла хоть со слоном. Нужна она тебе? Бери, пока другие не утащили)))
Hakobyan Hrachya
спокойное
Cаш Мэн
Ну и вали к тому кто подарил!!! Ш... ха!! Так бы сказал. Она все равно не Скарлет так что пусть уходит
Ну подарили, она же пришла, не парься)) бывают даже ситуации, когда девушка приходит с КУПЛЕННЫМИ цветами и говорит, что подарили)) так сказать с ходу повышает интересс к своей персоне. Забудь про это, как будто и небыло) может после пары месяцев невзначай спросить стоит, а так действуй)
Смотря кто и при каких обстоятельствах.
Да))) какая разница, с чем пришла, просто сразу веди её куда-нибудь.) плюс в том что прохожие будут думать, что это ты подарил ей цветы)))))
Мира Мира