Отношения
Это он так блефует!
Он говорит,что меня ненавидит за то,что ему со мной очень хорошо.А как вы это понимаете?
Говорит что хочет избавиться от этой зависимости,но не может...?Непонимаю.)
обычный флуд женатого мужика....).. эдакий страдалец..).... а Вы скажите ему: "Милый, зачем же так мучиться, брось все-и мы всегда будем вместе и ты будешь обожать меня за то, что тебе со мной очень хорошо!!.. "....)....Скорее всего далее последуют несвязные речи про ребенка. которого он не может оставить, ненавистную жену и чувство долга....).... Ну а затем, по закону жанра, он немедленно испарится, напуганный Вашим напором, и долго еще будет креститься за углом, что пронесло от такого "счастья"....)....
боится что придется с вами расстаться.. . а это будет больно...
от любви до ненависти один шаг))) просто бывает что человек попадает в зависимость от другого.. это и бесит. а слова-это аллегория-сравнение)) может и не невадит.. просто объяснить не может)))
конечно в этом и причина. . что не свободен...
Я так понимаю, он вас не любит, но вот Секс с вами ему очень нравится.
Вот так: трудно нести, и жалко бросить...
Да, злится что держишь его крепко))))) Человек любит свободу и в ней жизнь!!!)))) Просто освободи руки свои цепкие пусть дышит свободно и сам будет счастлив что есть у него ты!!!!)))))))))))) Кто ж любит клетку?!))) Вы сами разве не жалуетесь даже на золотую клетку?!)))
вы сами ответили. он вас винит в своей слабости
других слов найти не смог...)
ой как-то это не хорошо что он говорит так------------
любовь это мечта любого человека
любоь это супер....
любовь это мечта любого человека
любоь это супер....
Ненависть - штука опасная и непредсказуемая. С таким человеком лучше расстаться.
не может контролировать свои чувства, вот и злится
все как на ладони.. . философствует ...но ты ему скажи - время лечит )))))
вы сами ответили на свой вопрос!
Так он выражает весь максимум своих чувств. Но, боюсь, он не только вас за это ненавидит, может, он массовый женоненавистник
если ненавидит значит любит
От ненависти, до любви один шаг!)))))))))))))))))
мазохист.. . семейное положение - безвыходное
Он морально неустойчивый мазохист....
Боится привязаться. Видимо ему камфортно с другой.
он просто ревнует вас.
Все просто. Человек не прощает себе слабости... А Вы и есть его главная Слабость.)))
поэтому и злится, что несвободен...
Мозги он Вам парит очень хорошо) ) Если ему с Вами хорошо, то ненавидеть это невозможно, это значит, что он Вас ненавидит, по его словам.. . Женатым верить нельзя! Чё ему злиться, у него есть Вы и жена. А у Вас? ! Он наполовину и пустота с одиночеством.. . Не верьте ему! Ищите свободного!
да не позавидуешь
Если бьет, значит любит. Вопрос№1: Кого бьет - кого любит или, кто рядом? Вопрос№2: Кого любит - кого бьет или, кого не бьет?
все просто - он многолюб :-((

Млин прям мексиканские страсти....)))
Однозначно любит, и его эго не дает даже самому себе признаться в этом!
Может быть, ему моральный долг не велит иметь с вами отношения. И так бывает.
не знает что делать... вот и говорит так от безвыходности)))
Вы мешаете его самосовершенствованию, а возможно без Достоевщины-не ощущает своей значимости.
Он любит тебя и не может оставить семью
да потому что не может решиться на МУЖСКОЙ ПОСТУПОК! меж двух огней... злится от своего бессилия..
Попался на удочку, вот и злится! Умом понимает, что прекращать все это надо, а сердце говорит совсем другое!
ха, ты для него наркотик (извини за сравнение) , а это как известно затягивает и выбраться потом сложно..
Так стань плохой!!!
Любит)))
Сам не знает чего ему надо
А с головой у него все нормально.... или раздвоение личности.
странный....) )
пьяный что ли, когда это говорит?
Не свободен, конечно, все понятно. Понял, что есть лучше, что его личная, та жизнь его уже не устраивает, вот и злится на Вас. Думаю, что все равно будет с вам, если конечно это не просто слова.
придурок какой-то
он мазахист.
просто все красивые девушки очен капризны и незнают что сами хотят
И после этого мужики говорят о женской логике! А сами из-за любви к свободе доходят до абсурда.
Не приятно, когда кто-нибудь обладает властью над тобой. Избавиться не хочет или не может. От этого и злится!
просто сильно любит