Отношения

Мамки-одиночки, чего вы стонете теперь? Думать нужно было когда ноги раздвигали...=)

Как бы ни жестоко это звучало, но я с тобой согласна!
Galina Bocharova
Лучший ответ
ребенок это дар свыше.. и не обязательно оставаться с мужчиной и терпеть унижения если этот мужчина недостоин твоей любви... можно реализоваться как мать, мужчинам не всем дано реализоваться как отец.. они примитивнее чаще всего.. сделалдео-гуляй смело.. а женщина инстинктивно выкормит и выростит дитеныша.. еще и в люди выведет.. так что еще не известно кто выше после этого, мужчина-самовлюбленный самец, или женщина одиночка, оторвавшая лучшие годы своей жизни и последнюю копейку ради своих ненаглядных детишек! вот так! а родить то можно и просто из пробирки, секс не обязателен, важнее воспитать хорошего человека, а то и так детей мало.. кто кормить то тебя в старости будет? мистер умеющий только ноги раздвигать?
Псих
Анна Савинская
а где тут стон, без вас лучше, хоть урода-нервотрепа вечером не ждешь. что-то я сомневаюсь, что много хороших богатых пап, подавитесь своими рублями-мы лучше друга приходящего найдем, которыйи и поможет и молча сидеть будет
Adem Aipova
надеялись на что-то
Джеки Такер
Мужиков-то не осталось настоящих, вот и одиночки.... А почитаешь такие вопросы и точно понимаешь, нет мужиков...
Сергей Холин
Мамкой-одиночкой можно быть и при муже-идиоте. Так уж лучше действительно одиночкой.
Рома Новиков
то муж козел, ниче ты не понимаешь =)
Слушай, ты конечно извини, но ты или придурок или идиот... (без обид) не каждая выносит, родит и воспитает, сейчас много абортов. А ты никогда не спрашивал почему они одиночки???? вот именно.... потому что их бросили!! ! трусы, жигало, ублюдки!! ! никто никогда не будет иметь право осуждать матерей-одиночек!
зачем же так грубо?
в жизни всякие обстоятельства бывают.
Sherali Jo'rayev
Н... да.. . если теперь женщины, которые воспитывают детей так называются.... Знаешь, у меня много среди знакомых матерей одиночек.. . Да им тяжело, да они от многого отказываются ради детей, да их возможно когда-то обломали.... Если женщины идут осознанно на это и рожают без мужей ( от которых иногда нет совершенно никакого толка) это их право и в этом нет ничего зазорного! А написавший, данный тупой вопрос, вызывает только сочувствие...
ну а если развели ...тут так просто не подумаешь...
Дима Никитин
Знаешь что, мамки одиночки не стонут, пусть стонут те кто лишил себя права быть отцом, и такие люди только под старость лет начинают вспоминать о семье!
сугубо "мужская" позиция! сочувствую вашей нынешней или будущей спутнице...