Отношения

Нет никаких чувств ни к одному мужчине, чувствую себя просто мертвой-у вас такое было?

Gulsara Serekbaeva
Конечно было. И это мои лучшие годы в развитие всех направлений. Это друзья (мужчины же) , близкие, карьера, учеба, отдых, интересные проекты. И не мертвой совсем. Просто покой и тишина. Отдыхайте! Всё наладится. Природа чаловеческого организма - универсальна.
Михаил Ерохин
Лучший ответ
Разное бывает время.... не питайся синтетическими продуктами, еь все живое овощи и фрукты... не переедай.... все заглушает сытость ...она все губит и чувственность тоже
Dinara Lu-Yun-Syu
А ты вообще живая или это системный админ пишет?
Сергей Миронов
Gulsara Serekbaeva я живая, а что не похоже?
Появятся, а пока можно полежать в тишине и подумать! С уважением, Я.
Самир Агаев
Все проходит.
Ерунда всё это... Жизнь не заканчивается отсутствием любви к мужчине... Найдите себе интересное занятие... крестиком начните вышивать, что ли.... мужчины увидят, какая Вы мастерица и.. потянутся косяками... вот увидите...
ага при этом имеется муж, любовник и штук 5ть ухажеров.
Ой былоооо.. . Забей, придёт красавец принц и разбудит тебя от вечного сна страстным поцелуем.. . Проверено на себе))))
Будем надеяться что пройдет!
Так состояние опьянения проверяют.
- Скажи "Бе-Ме".
- Бе-Ме
- Нормально. Давай ещё по одной!

Вы печатаете, стало быть ваши чувства вас обманывают. Вы живы.
Ольга S
Да каждый день. Я же мужчина. Вот к женщинам! Это разговор другой- хотя я женат )))
чувства к мужчинам то есть, то нет! они появляюся и пропадают! но когда чувсвуешь себя мёртвой-значит пришло время подумать о себе, а не о мужчинах))
думай только о себе и своём здоровье вовремя секаса и это тебе поможет исползовать мужчинку в пользу
Qwerty Qwerty
было, сама последнее время с этим мучаюсь.. вот кажется нравиться парень и хочется вроде как то отношений, но в то же время нет абсолютно не каких чувств к нему.. надеюсь у нас с тобой эт пройдет)
Zhannat Khassenova
Главное - не здавайся. Открывай внутренние резервы и ...в поиск !!!Есть, есть еще в мире нормальные мужики, просто они умело маскируются и прячутся, чтобы хоть как-то сохранить генофонд. Но, при умелом подходе их можно "расшифровать" и окольцевать. :)))