Отношения

Почему ищут на сайтах знакомств а не в реальной жизни ?

На сайте есть иллюзия выбора, тебе кажется что ты можешь выбирать из лучшего множества, потому что в анкетах расписаны супер люди) ) а в реальности видишь лишь невзрачных обычных снующих будничных людишек. Как среди них принца увидеть) )
К тому же большинству проще написать, чем сказать "Привет". Мало стали общаться, тяжелее сходиться с новыми людьми. Тем, кто ведёт активную общественную жизнь, сайты знакомств без надобности. А остальным, спрятавшись за аватаркой, у которой всегда идеальный макияж и причёска) не надо беспокоиться о том как ты выглядишь) ) есть время обдумать каждое слово, прежде чем написать) ) меньше риск того, что ляпнешь какую то глупость и разочаруешь собеседника. Вдруг это любовь всей твоей жизни) ) Хотя конечно глупость это всё, если человек - твоя судьба, вас жизнь столкнёт несколько раз и всё равно будете вместе, без всяких высокопарных фраз и ненужных прелюдий.
Динара Абдраимова (Есова)
Лучший ответ
Sergiu Budu хорошо сказала! спасибо Вам за ответ!!!!
В реальной жизни вообще найти никого невозможно. Но и на сайтах знакомств никого приличного тоже нет. В инете надо искать свою судьбу на обычных сайтах - только там можно найти приличного человека.
Ирина Малова
Сетлана Депутатова Что значит на обычных сайтах ?
а разве в реальнои жизне кто-то остался. помоему все здесь
Диана :)
1- нет уверенности в своих силах
2- меньше времени занимает
в нашем мире осталось время только на компы а люди облинились выходить из своих домов