Когда находишься в депресии ( у меня сейчас такое же состояние) , главное, находиться в гармонии с самим собой, не заставлять себя делать что то, по возможности. ( ведь на работу так и так надо ходить, готовить обед и т. д. То, что это пройдет, понятно. вопрос, КОГДА? Делайте то, что вам нравится, если ничего не нравится и не хочется, не делайте. Потом сами не заметите, как постепенно уходит это настроение. Ну и не стоит обижать тех. кто вам звонит или просит о встрече, лучше вежливо отказаться или сослаться на нехватку времени. Окружающие не виноваты. Хочется грустить, грустите. Плакать- плачьте. таким образом вы выплескиваете весь накопившийся негатив.
Удачи итем не менее хорошего настроения всегда!
Отношения
У меня депрессия, не хочу никого видеть! Что делать?
общаться иначе загоните себе еще больше
депресняк?? ?
ЭТО СУПЕР!!! !
закрой глаза!! !
общайся ...НА ОЩУПЬ!!!!
ЭТО СУПЕР!!! !
закрой глаза!! !
общайся ...НА ОЩУПЬ!!!!
Мир так прекрасен!! ! А ты в депрессии. Попробуй из нее выйти. Ты ведь такая классная. А из за чего то у тебя депрессия, а?
любимая музыка поможет, сам так лечусь
запрись в комнате и посиди одна или ляж поспи и все пройдет
Включи ДДТ
а что тут делаешь ?
Лучше всего лечь спать, а завтра будет новый день!
посидеть одной и послушать любимую музыку
Глубоко вздохнуть и посчитать до 5
а ти забуть про всё расслабся включм телек и.... короч хватит грустить веть многим ето и ненадо дари улыбки каждый день люби всех тех кто любит!!!!