Отношения
как вернуть смысл жизни?
определить лдя себя цели. . задачи на ближайшее будщее. и непросто набор их.. а что конкретно вам нужно сделать, чтобы сдвинуться с места. . вы просто забуксовали в себе привычном. . и ничего не радует. . прислушайтесь к себе - что вы хотите изменить в своей жизни и. . уже четко двигайтесь к этой цели) ведь правильно говорят - сам путь к цели и есть счастье)
когда казалось. что все напрасно и безнадежно мне вернула смысл жизни книга -поющие в терновнике. я так плакала над бедной мэг-что забыла свою боль-реальную а не выдумку. ничто так не утешает в своих несчастьях. как чужие беды.
для начала нужно знать в чем был смысл жизни, что бы знать как его вернуть...
я сама себе постояно этот вопрос задаю. Как найду ответ - отвечу и Вам.
пересмотреть свою жизнь
Ребенка заведите!! ! возьми хорошенького из детского дома! сделай доброе дело! помогайте людям, пока на свете много людей нуждаються в любви и заботе!! ! родные близкие друзья! все те кто рядом и готов вас поддержать вот самый смысл жить!! ! нужно радовать людей тех которые вами дорожат! я бы так и сделала если бы была в отчаянии, видела бы смысл в доброте и заботе...
А как ты его потерял?