Отношения
Проблема. Как быть? (внутри...)
Сегодня с моим молодым человеком сидели в парке, мимо шли 2 ЕГО подруги, увидели нас, подбежали поздороваться. Одна из них подошла и чмокнула его в макушку в знак приветствия (я считаю что она поступила очень деликатно, вроде бы и поздоровалась с любимым другом, тем самым не раздражая его девушку) а другая подбежала и чмокнула его в губы, потом посмотрела так на меня с мерзкой улыбочкой на лице. Как только они отошли и пошли дальше, я сказала: "Это что вообще такое сейчас было? Мы по моему с тобой договаривались что таких поцелуйчиков вообще быть не должно, я не собираюсь с половиной города целоваться!" А он просто ВСТАЛ И УШЕЛ БЕЗ СЛОВ. Побежал догонять их. Буквально через 10 минут мы с подругой(встретила ее сразу после нашего с любимым инцидента) абсолютно случайно столкнулись с ними на пустынной площади. И это выглядело так, КАК БУДТО Я ЕГО ВЫСЛЕЖИВАЮ! Подруги как только увидели меня стали громко смеяться, и он тоже. И даже не подошел, просто прошел с ними мимо, громко хохоча на всю площадь. Я даже слышала слова одной из подруг: "Молодец мальчик, сбежал к нам". Что же теперь делать дальше, так паршиво на душе сейчас...
Какая же ты юная совсем. . завидую.. .
Я желаю тебе влюбиться.. . в хорошего достойного парня
Человека не надо учить, как поступать - это глупо.. .
Надо выбирать тех, чьи поступки тебе нравятся.. .
Удачи!
Да. . Подлный поступок. Не разговаривай с ним пока он не попросит прощения хотя бы у тебя...
он не хочет быть Вашей собственностью... надо это пережить.
Найди двух мальчиков
Ну и зачем он тебе такой? Найдешь себе лучше. А этого постоянно с подружками делить придется.
и тебе нужны отношения с таким придурком?
правильно, паршиво!
от предательства любимого и подруг! гордость унижена!
а что делать? по моему вы всё и так уже решили: гнать такого "любимомго" и подруг взашей! и не подпускать на пушечный выстрел!
извените но по другому сказать не могу пиздец какой то.. . не любит он не хрена тебя козел.. . не то что не любит а даже не уважает
Аркадий Колесников
конкретно прослеживается что ему на вас пофиг... а вы все терпите и т ерпите потомсмеяться же будете...
Зачем тебе такой, а то что чмокнула это ладно просто сказала бы ему не позволяй такого делать.
А девки скатины тупо отбить хотят.... если ушёл значит туда ему и дорога нёдёшь ешё себе такого человечка с которым будет хорошо))
фу урод какой! Тебе нафиг это нужно вообще? А любовь поболит да отвалится, потерпи мал-мал
Пусть с ними и остается! Зачем же Вам такой молодой человек? Значит не стоит он Вас!
Он не достоин вашей любви. Забудьте его раз и навсегда вместе с его подругами и не расстраивайтесь по пустякам. Удачи!!!
вот это козлина! иди выпей ликерчика, еще расстраиваться из за него собралась. да он ни капельки тебя не стоит!
да.. . ситуация.. .
если он так сделал. значит никаких чувств не испытывает!
думаю, надо его бросать, пока он этого не сделал.. . как бы тяжело не было.
нужно любить себя и не допускать такого к себе отношения!!! !
в конце то концов парней полно, на нем свет клином не сошелся! =)
Забудь его и найди другого, а еще ему можно усадить по лицу.