Отношения

Ты из какой Сказки ? )))...Сюда попал ? )))))

Ты пришла из сказки, где белым- бело.

Возле сердца холмик снега намело.

Затянуло душу голубым ледком,

Остудило тело свежим ветерком.

Я тебя в другую сказку позову,

Ласковым и нежным словом назову.

Тёплыми руками льдинку растоплю,

Может быть, капелью прозвенишь, - люблю
Оля Кесарь
Лучший ответ
Из всех сказок сразу: ИВАНУШКА ДУРАЧОК...)))
Павел Вахнов
Из книжки "нервные и психические болезни"
Within Temptation
Из ледникового периода.
Денис Герман
из страшной)
Nazerke Kayirhankizi
Из Mass Effect
Тома Пермикина
ИЗ СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!!! Примерно из такой... .
"Сказ пойдет про дни былые: когда предки наших предков еще были молодые. Сказ пойдет про те века, где на каждого Спинозу было по три дурака. Где-то с Брянском по соседству жил старик со всем семейством: дочка, сын, курей с полста. Ну а больше ни черта. Дочка всем на загляденье: к ней, как мухи на варенье, собирались женихи, предлагая руку, сердце и другие потрохи. Только от ее ворот женихам был поворот. Дескать, нет вам тут приюта: повертай назад, народ. Не для местных голодранцев зреет здесь запретный плод.

Так и жили вместе дружно: ели, пили сколько нужно. Сын в сестре души не чает: угодить ей как не знает.

- Что душа твоя желает?

- Кто ж об этом, Степа, знает. Только что-то не вставляет.. . Нету радости такой, чтоб во всем моем сознаньи наступил тотчас покой.

- Ну конечно не вставляет - вся деревня это знает. Да и некому вставлять: женихов за километр ты велишь не подпущать.

- Я ведь, Степа, не о том. Я об общем ощущенье: чувство будто в горле ком.

- То видать с вчерашних щей: ты водички то попей.. .

- Вот и ты не понимаешь, что сейчас в груди моей.

- В левой? В правой? Ей же ей. Может фельдшера покличем. Ты водички все ж попей.

Девка лишь рукой махнула и на пруд гулять рванула. Поплескаться чтоб в воде и подумать о судьбе.... "
...Бу-ра-ти-но)))
Из Румпельштильцхена
Румпельштильцхен из сказки немцкой
Говорил:
- Всех сокровищ на свете
Мне живое милей!
Ждут подземные няньки,
А в детской -
Во какие кроты
Неземной красоты,
Но всегда не хватает детей!

Обманула его королева
И не выдала сына ему,
И тогда Румпельштильцхен от гнева
Прыгнул,
за ногу взялся,
Дернул
и разорвался
В отношении: два к одному.

И над карликом дети смеются,
И не жалко его никому,
Так смеются, что плечи трясутся,
Над его сумасшедшей тоской
И над тем, что на две половинки -
Каждой по рукаву и штанинке -
Сам свое подземельное тельце
Разорвал он своею рукой.

Непрактичный и злобный какой!
Про русалочку)
из Шрека)
из доброй